ежедневки

Аноним 975
автор

Девочки сос! Какие выбрать ежедневки, это какой-то ужас - только найду те, на которые нет аллергии и спустя 1-2 месяца использования видимо привыкание и страшенная аллергия испробовала самые ходовые и белла сенситив и либресс ноненькие и дискрит и последние были вообще ашановские yest печальбеда какая то(((((

мама
Екатеринбург

Гинекологи не рекомендуют их постоянно использовать. Я покупаю с ромашкой натурела и китайские понравились с полоской эвкалипта.

Аноним 335
Olla,

китайские травные из Мей Тан-просто замечательные.

Аноним 720
Аноним ,

Никакие не использовать

может быть

Бумажную салфетку, сложенную пополам. Там мне гинеколог сказала, вместо прокладок.

Анонимочка

Котекс и керефри самые тоненькие в розовом пакете

Аноним 266
может быть:
Бумажную салфетку, сложенную пополам

я так и делаю (когда в этом чувствую необходимость), только не салфетку, а туалетную бумагу)

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Без ароматизаторов берете?

Аноним 335

[user]Ocia,[/us у них офис на ясной 35,компания МэйТан

мама
Екатеринбург
Ocia,

Я в Китае покупала и подруга привезла.

Аноним 67

Аноним, Каждый раз в офис что ли ехать? Аноним, Извиняюсь, туал.бумага ведь намокнет и вся прилипнет, на кусочки порвется, как вы так ходите?

Аноним 335
Octavia,
Ocia,

цену посмотрела -20 штук279,,там еще есть на критич дни с травами и с ментолом есть.С ментолом-это вообще штука)))) :preved:

Аноним 266
анонимка:
Извиняюсь, туал.бумага ведь намокнет и вся прилипнет, на кусочки порвется, как вы так ходите?

ну, у меня там не болото) в дни овуляции чуток слизи, ничего не промокает) очень удобно- пошла пописать- выкинула бумажку)

Аноним 335
анонимка,

почему каждый раз)))))купите на пробу ,а если понравится,кто мешает купить несколько пачек? :wink:

Аноним 975
автор
Octavia,

Само собой :)

мама
Екатеринбург
Аноним ,

А как долго вы с ней ходите?

Аноним 67

Аноним, Если не промокает, зачем вообще тогда салфетка? ну, это я так, к слову, дело вкуса, конечно))

Аноним 266
анонимка:
зачем вообще тогда салфетка?

чтобы трусы чистые были)

Аноним 528

А если моча тихонько подкапывает? У меня после родов почти 30 лет прошло.А убрать это не могу.Ничего не помогает.И ежедневки это спасение.Ну начь убираю,сплю просто в пижаме.Но днем то все равно с туалетной бумагой ходить не будешь.Уж лучше по старинке с чистой марлечкой или тряпочкой.

Аноним 257

Мне дискрит подходят только. Но я могу чихнуть и описаться, и без тонкой прокладки никуда. А чихаю как только в более светлое место захожу или на солнце выхожу, даже зимнее, т.е. Каждый день и не один раз(

Аноним 865
Аноним:
Но днем то все равно с туалетной бумагой ходить не будешь.Уж лучше по старинке с чистой марлечкой или тряпочкой

В чем отличие от ежедневки ?

просто посетитель
Екатеринбург

на сз беру mis, стоят смешных денег, по качеству прекрасные

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Девочки сос! Какие выбрать ежедневки, это какой-то ужас - только найду те, на которые нет аллергии и спустя 1-2 месяца использования видимо привыкание и страшенная аллергия испробовала самые ходовые и белла сенситив и либресс ноненькие и дискрит и последние были вообще ашановские yest печальбеда какая то(((((

Я думала, я одна такая :eerm: С год уже мучаюсь, все перепробовала! Всё-таки пришла к выводу использовать их только при острой необходимости.

Аноним 720
Аноним:
если моча тихонько подкапывает

Урологические прокладки Хотя, наверное, они дороже обычных

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";