ежедневки

Аноним 150

аноним-ая: я могу чихнуть и описаться, и без тонкой прокладки никуда

Аноним: если моча тихонько подкапывает? У меня после родов

:eerm: блииииин... И я так же :cry:

Аноним 888

Девочки, раз уж разговор зашел про урологию. У меня пару раз было ночью подтекание.не лужа конечно, но трусы мокрые. Я очень испугалась, теперь как спать у меня психологический зажим. Наверно к врачу надо. Сплю с ежедневками после этого

Аноним 975
автор

Olla,
Штуки 4 за день меняю

просто посетитель
Екатеринбург

Скажите,это правда,что люди в 21 столетии ходят с туалетной бумагой,тряпкой,марлей,листом лопуха в трусищах? :help:

Аноним 600

Аноним автор темы: 1-2 месяца использования видимо привыкание и страшенная аллергия

Видимо, ежедневни не ваш вариант. Врачи вообще их не поощряют.

Аноним автор темы: Штуки 4 за день меняю

Что-то серьезное?

Аноним 975
автор

Аноним,
Это нормально их так часто менять Как и собственно в критические дни

Аноним 600

Аноним автор темы: Это нормально их так часто менять Как и собственно в критические дни

Наверное... Не пользуюсь ими, нет нужды В месячные понятно - идут обильные выделения, а в обычные дни такого же нет

Аноним 528

Джесса, Вы думаете я за 30 лет у них не была? Мне проще перечислить тех до которых я не дошла,чем тех у кого консультировалась. Я наверное не точно написала,у меня подтекает при напряжении,чихнула,резко наклонилась и т.д. В покое все нормально. Мутинус собачий, Вы школьник? Марш спать и уроки делать.Нече тусоватся в теткинских проблемах.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Какие выбрать ежедневки

на ежедневное пользование никакие не использую. я белье второй день одно и то же не ношу) зачем они?

ежедневки использую на окончание мес-ых (дерскит нравятся).

тростинка

аноним-ая: Мне дискрит подходят только

+++

Аноним 732

Ежедневки менять надо раз в 3 часа. Дискрит мне подошли, и китайскими пользовалась, сейчас не знаю, где найти, на Али дорого- 300 руб за пачку

мама
Екатеринбург

А мне гинеколог наоборот советовала пользоваться ежедневками в овуляцию там или по необходимости. Но менять их часто, а не ходить с одной и той же целый день. Я собсно так и делала, но компетентное мнение лишний раз услышать не вредно. При регулярной гигиене и частой смене ежедневки, нет от них никакого вреда. Как и с обычными прокладками. Натуреллу использую и керефри.

мама
Екатеринбург

Вот такими пользуюсь, корейские. В ЗЯ продаются. Про аллергию хз, у меня нет, ттт.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Вы школьник?

Ну была когда-то,ага.

Аноним 257

Джесса,
Мне врач не рекомендовал, сказал, приходите лет так через 7-10!!! Обращалась впервые с этой проблемой в 27, когда родила третьего ребёнка

Аноним 257

Аноним,
Также. Только при напряжении

Аноним2018🎅

Аноним ,
Пробуйте совсем без запаха. Я разные беру, люблю котекс с алоэ, либресс нейчерал, лидия от котекса, дискрит полюбились. В день тоже много идет((, штуки 4.

Аноним 533

Если ими не пользуюсь, то ничего и не течет. От прокладок с ароматизатором зуд и выделения Пользуюсь при острой необходимости какими то совсем обычными из кировского, ноунейм

Аноним 922

Не, ну все пишут, что не надо и совсем не пользуются! А после секса как? Или вы с презервативом всегда? Да если и с презервативом, смазка собственная же тоже выделяется! Я в ванную хожу, но я ж не спринцуюсь, внутри тоже всё не всасывается :scratch: И в дни овуляции выделения тоже есть.

Аноним 600

аноним: Не, ну все пишут, что не надо и совсем не пользуются! А после секса как? Или вы с презервативом всегда? Да если и с презервативом, смазка собственная же тоже выделяется! Я в ванную хожу, но я ж не спринцуюсь, внутри тоже всё не всасывается

После секса тщательно подмываюсь, потом если что выходит, то меняю трусы.

аноним: И в дни овуляции выделения тоже есть.

У меня небольшие выделения, дискомфорта от них нет. Если надо, пришла с работы и надела чистые трусы.

Видимо, у меня небольшие выделения, поэтому ежедневками пользуюсь только в последние дни месячных, в случае необходимости чаще меняю бельё

Аноним 772

Как?у меня одной чтоль выделения? Ежедневные да, они есть, слизь, без цвнта и запаха. Но есть. Не представляю себя без ежедневок. Как на работе с такими трусами сидеть. На ежедневку как выделилось, пошла в туал и поменяла. Чисто сухо хорошо. Я одна такая выделительная?????? Пс-здорова, нет молочницы, грибков, инфекций

просто посетитель
Екатеринбург

Убирайте ежедневки Баквагинозы/молочницы они провоцируют

Аноним: чтобы трусы чистые были)

Не носишь ежедневки и трусы чистые Провррено

мама
Екатеринбург

Аноним: китайские травные из Мей Тан-просто замечательные.

поддержу, офисов у них полно по городу. супер-тонкие на травах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";