Стоматология Шарташская 9- протезирование зубов.

Аноним 226
автор

Может кто сталкивался с протезированием зубов в этой клинике. Вопрос собственно в том что если протезировать зубы у них- вырывать бесплатно?

Аноним 226
автор

Девочки, никто в эту стоматологию не ходит?

мама
Екатеринбург

Золотарёв если не ошибаюсь очень хороший, мама к нему обращалась, когда под коронкой было восполение

Аноним 226
автор

Жукова,
Спросите маму может она знает, если у них протезировать зубы - удаление зубов по полису бесплатно? На Пушкина в стамотологии именно так.

мама
Екатеринбург

Мама сейчас сказала: что врач Золотенков ,а не Золотарев, уволился и сейчас там не знает кто хороший.
протезируют зубы, даже в кредит можно, с острой болью бесплатно выдерут зуб,
На Пушкина вроде круглосуточно, напишите в заголовке, чтобы увидели тему, тут много раз обсуждалось стоматология на пушкина

Аноним 226
автор

Жукова: Пушкина вроде круглосуточно, напишите в заголовке, чтобы увидели тему, тут много раз обсуждалось стоматология на пушкина

Мне не надо на Пушкина, у меня по прописке на Шарташской клиника. Сотрудница по прописке протезировала зубы на Пушкина а удаляла зубы под протезирования бесплатно, мне интересно на Шарташской также или нет.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Такое лучше по телефону спросить у них

Аноним 226
автор

Жукова,
Спасибо вам ответы..
Видимо сейчас все разбогатели и на Шарташской никто зубы не протезирует.

Аноним 226
автор

аноним,
В смысле на хамство? Так-то я вас в эту тему не звала- проходите мимо.....

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Подождите , может ещё напишут, в заголовке добавьте протезирование , удаление

Аноним 303

Аноним автор темы: Видимо сейчас все разбогатели и на Шарташской никто зубы не протезирует.

Зря вы так -я на шарташской зубы лечила за нехилые дегьги-35 за 2 зуба отдала, а муж около 60т.р. -так сказать мимо кассы . там это практикуется .
Сейчас лечим зубы в другой районной клинике гораздо дешевле (гораздо) и качественней .
За один приём могут зуб сделать. А на шарташской растягивали в 5 приёмов...ну вы поняли для чего.

Аноним 226
автор

а ноним: я на шарташской зубы лечила за нехилые дегьги-35 за 2 зуба отдала

Что то они совсем там обалдели, раньше они так не наглели))) ... Нее я только все через кассу буду делать. Раньше делала не через кассу , время у врача на меня было мало - поэтому и приходилось зубы делать оченьььь дооолго...

мама
Екатеринбург

я лечилась и протезировалась на шарташской. Могу посоветовать врачей.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Нее я только все через кассу буду делать

Вот они через кассу по прописке и

а ноним: растягивали в 5 приёмов...

в итоге зуб выходит совсем небюджетно((( А бесплатно очень не любят, тоже думаю сменить их на частников, там за почти такие же деньги за раз вылечат и оближут...Ребенку на днях сказали, что зубы мудрости бесплатно не дерут никак, про остальные под протезирование пока не актуально. Но можно же позвонить.

Аноним 856

Автор, если поможет, то теперь по прописке и в детской на Данилы зверева можно.
Да-Да, было очень забавно стоять в очереди к хирургу среди маленьких детей )))).
Вряд ли там есть ортопеды ( или детям тоде коронки ставят, и кто их знает, может и специально для взрослых сидит). но хирург точно есть).

мама
Екатеринбург

Не знаю, как удаление, но лечение для протезирования на шарташкой платное. Сама не делала еще, но консультировалась там с ортопедом

мама
Екатеринбург

Кстати , в детской на Данилы Зверева лучше , там есть платные приёмы, внутри все цивильно, очереди нет такой как на шарташской, а выдерать лучше платно и у хорошего , хотя на шарташской маме хорошо дернули женщина была такая крепкая

Аноним 226
автор

Всем спасибо !
Завтра позвоню в стомаотологию, все узнаю у них....
Пока зима, надо хоть зубами заняться, чтобы к лету выглядить нормально а не ходить с кислым лицом и терпеть зубную боль.....

мама
Екатеринбург

Анонимно ,
Автор, вы узнали сколько стоит протезирование по прописке?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";