Как быстро от кашля избавиться?

Аноним 444
автор

Выворачивает наизнанку- сухой и дерущий кашель...

мама
Екатеринбург

Если это бронхит, то быстро - никак. Идите к врачу поскорее.

Аноним 618

Стоптуссин

мама
Тюмень

Мне коделак нео сироп в этот раз неожиданно быстро помог. На другой день кашель смягчился, добивала пертуссином в сиропе.

Аноним 948

ой вот в этот раз так было.кашель до рвоты. избавилась вот как..(.я у пульмонолога была в прошлый раз.когда такое было)...Вообщем беродуал 20 капель плюс лазолван 20 капель плюс 2 мл. физ раствора.. 3 раза в день. ингаляции...чтобы горло не драло сильно таблетки какие-нить фарингосепт или еще какие-ниубдь. пить много.брусничного морса. и ренгалин пить...вот сразу лучше стало...на 2-3 день

мама
Энгельс

Мне помог мукалтин+таблетка от кашля 3 раза в день. После третьего приема почувствовала облегчение)

просто посетитель

Аноним ,
выбрали рецепт? Что подошло?

мама

Я от такого кашля избавилась при помощи ренгалина (терапевт наш назначил, спасибо ему). Помогло. Этот препарат удобен тем, что когда сухой кашель в продуктивный переходит, не нужно менять лечение. А это, признаться, очень удобно.

Аноним 205

Аноним: Аскорил

шикарное средство, как в таблетках так и в сиропе.

все пройдет

От сухого кашля невыносимого спас коделак нео Уже после второго приема было ощутимо облегчение На второй день уже человеком была

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";