подозрение на аппендицит

Аноним 820

Аноним автор темы: какое узи сделать ??? чтоб точно узнать

Езжайте в стационар, в приемный покой. Там обследуют и все скажут.

Аноним 637
автор

budlya,
без полиса примут?, в сб можно?

Аноним 958

Автор, у меня была аналогичная ситуация - участковый терапевт написала аппендицит под ? и отправила ждать запись к хирургу когда я позвонила с вопросом, что делать, врачу в свою страховую компанию он почти матерился))) в итоге бегом самообращением в 40, там диагностическая лапара
Вообщем не тяните, скатайтесь в приемный покой или скорую

мама
Екатеринбург

Аноним ,
В приёмный покой 40 больницы езжайте, лучше не пейте обезболивающих чтобы картину не смазать, у меня справа в пахуг где кишка был спазм , но не сильно, я поехала в 40 больницу сама, так пришла и сказала что пришла исключить аппендицит , охранник позвонил врачу говорит" девушка приехала сама , говорит исключить аппендицит, почему у нас? " я ответила что врачи надёжные, меня приняли, кровь, моча, хирург посмотрел и сказал что это кишечник , посоветовал сделать ирригоскопию и колоноскопию.
Так что вам надо было не к терапевта , а гастроэнтерологу, УЗИ почек печени поджелудки, общий анализ крови ( если действительно что-то есть то покажет воспаление).
Вызовите скорую или сами в приёмник идите, позвонит 112 это скорая, сначала соединяют с врачом ,жалобы скажите, про полис спросите, и она решит и пришлет или скорую или врача, кровь натощак лучше покажет хотя могу ошибаться, трёх часов голода хватит наверно

Екатеринбург

Что за бред ?
Изложите нормально мысли

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: без полиса примут?, в сб можно?

А почему у вас полиса нет? Вы гражданка России?
Неотложную помощь оказывают всем, но если вы не гражданка России, вам дадут на подпись договор и потом выставят счет. Если полис утерян, потом восстановите и принесете.
Больница работает круглосуточно. Не надо в субботу, состояние неотложное может быть . Идите прямо сейчас.

Аноним 637
автор

budlya: Не надо в субботу, состояние неотложное может быть . Идите прямо сейчас.

у меня болит периодами, сейчас не болит, но я на работе, вдруг схватит, а я без полиса

как заболит вызову врача -

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Да идите вы уже в больницу !
Вы понимаете, что когда оно в следующий раз заболит, можно не успеть доехать? Или получить вместо обычной лапоры обширную полостную операцию с осложнениями, спаечной болезнью и тп.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: у меня болит периодами, сейчас не болит, но я на работе, вдруг схватит, а я без полиса

как заболит вызову врача -

Может лучше отпроситься? Пока коллегам не пришлось неотложку вызывать.

просто посетитель

Может камни выходят из почек? У меня первый раз так было.поболит-перестанет. Отвезли с подозрением на аппендицит,но не подтвердилось,отвезли в другую больницу с почками.

Аноним 811

Аноним автор темы: как заболит вызову врача -

Смотрите, как бы ритуальную службу не пришлось вызывать
А ещё бывает, что после перитонита вырезают половину брюшной полости, вот весело потом жить со всем этим....

мама
Москва

Аноним автор темы: ПОБОЛИТ И ПЕРЕСТАНЕТ, поэтому терплю

это разводка чтоли? Глупая причем:(

Аноним 637
автор

Чипа™,
болит, в основном после спорт зала,

Аноним 637
автор

Чипа™,
ну почему такой ????

Аноним 637
автор

Hilli,
вот и я думаю, странно, что поболит и перестанет

просто посетитель

Аноним ,
Езжайте в больницу. Там вам сделают все что нужно и ,если нужно,положат-нет дадут рекомендации и отправят к нужному врачу по месту жительства. Зачем гадать то?

Аноним 637
автор

Hilli,
так и сделаю

мама
Екатеринбург

Аноним: вот весело потом жить со всем этим....

Только не долго...

Аноним 811

budlya: Только не долго...

Я так понимаю, можно и довольно долго
Без части кишечника и проч
Только как в анекдоте:
-Доктор, я буду жить?

  • Будете, но очень хреново
    -И ходить буду?
  • Будете. Под себя
  • А плавать смогу?
  • Сможете, если будете много ходить
мама
Екатеринбург

Аноним: можно и довольно долго

Если повезет и гной по всему животу не разольется, если спаечная болезнь не начнется и ... много всяких если.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";