подозрение на аппендицит

Аноним 637
автор

Врач вызвал подозрение на аппендицит, напрвавил к терапевту, дотерплю ли я до 22 числа. надо узи делать, но какое??? можно ли напрямую ко врачу попать, и к какому?

мама
Москва

Аноним автор темы: Врач вызвал подозрение на аппендицит, напрвавил к терапевту,

Что за бред? :omg: С аппендицитом госпитализируют по скорой, а не к терапевту пишутся с приемом через 2 недели :omg:

Аноним 285

Аноним автор темы: Врач вызвал подозрение на аппендицит, напрвавил к терапевту, дотерплю ли я до 22 числа. надо узи делать, но какое??? можно ли напрямую ко врачу попать, и к какому?

вызывайте скорую, если врачи скорой поставят аппендицит, поедете сразу к врачам в больничку))) насколько я знаю, аппендицит по УЗИ не ставится, надо лапароскопию делать И лучше не терпите, так и до перитонита дотерпеть можно :omg:

мама
Москва

Аноним автор темы: можно ли напрямую ко врачу попать, и к какому?

если действительно болит, езжайте в приемный покой любой больницы, там вам и узи сделают и анализы возьмут и хирург вас осмотрит ( уж не как не терапевт :dash: ). Там и решат аппендикс у вас или что то другое.

просто посетитель
Абакан

Аноним автор темы: Врач вызвал подозрение

Это как? Какой врач? Куда вызвал? И что за направление к терапевту? Вообще же с острым животом срочная госпитализация, а не плановый прием на "через две недели".

мама
Москва

аноним: аппендицит по УЗИ не ставится,

очень даже ставится

аноним: надо лапароскопию делать

лапарой его отрезают, но не диагностируют, вы чо хоть..

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: аппендицит по УЗИ не ставится

Еще как ставится. :sarcastic_hand:

мама
Екатеринбург

аноним: насколько я знаю, аппендицит по УЗИ не ставится,

:secret: ставится, вернее врач узи смотрит, пишет заключение,а хирург уже ставит)) плюсом к анализам и общему осмотру. У меня у ребенка так было))

Аноним 820

Автор, вы что-то явно путаете. С острым аппендицитом на потом не записывают. Это срочная операция в стационаре.

хочу стать папой!
Екатеринбург

аноним: аппендицит по УЗИ не ставится, надо лапароскопию делать

Ой. :omg:

мама
Екатеринбург

у меня за полгода последние 2 примера смертей от апендицита , причем после обращения в скорую, и 1 пример как человека с ним домой отправили, поехал в платную клинику , там и прооперировали , еще чуточку и усе. Не тяните.

Аноним 637
автор

Мэлори, а какое узи делали? я уже к платному пошла поскорей бы

мама
Екатеринбург

я недавно обращалась к терапевту с подозрением на аппендицит, на узи не видно было, по факту оказалось опущение почки...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а какое узи делали?

ой незнаю, нас по скорой привезли в 9-ку, врач посмотрела его и бегом на узи, пока на узи ходили уже были готовы результаты анализов, она с ними бегом к узисту, пошептались и тут же на операцию, с момента вызова скорой и до момента как мне его привезли в палату 3 часа прошло

мама
Екатеринбург

Вызовите скорую, там на УЗИ и посмотрят

Аноним 637
автор

ПОБОЛИТ И ПЕРЕСТАНЕТ, поэтому терплю, в прошлый раз даже стоять не могла

мама
Екатеринбург

Чипа™: Что за бред? С аппендицитом госпитализируют по скорой, а не к терапевту пишутся с приемом через 2 недели

+++ автор, а как ваш аппендицит проявляется? какие симпотомы?

Аноним 637
автор

KateS, боль в правом боку, где придатки, но не сами придатки, там все хорошо, рядом ближе к бедрам

@ноним

Аноним автор темы: ПОБОЛИТ И ПЕРЕСТАНЕТ, поэтому терплю, в прошлый даже стоять не могла

автор, с какой целью тема ?? если действительно аппендицит - он лопнет и вы умрете - ВСЁ поболит и перестанет - не будет

просто посетитель
Санкт-Петербург

Вроде бывает хронический аппендицит, годами, с приступами, вот почему не удаляют аппендикс при этом - не знаю. Upd. Вот чё нашла: "Если у больного с хроническим аппендицитом отмечается невыраженная симптоматика, применяют консервативное лечение – прием спазмолитических препаратов, физиотерапевтические процедуры, устранение расстройств кишечника. ... Если слепой отросток оказался неизмененным, есть вероятность, что хирургическое вмешательство может еще более усугубить имеющийся болевой синдром, послуживший основанием для аппендэктомии.

Аноним 637
автор

@ноним: автор, с какой целью тема ??

какое узи сделать ??? чтоб точно узнать

мама
Екатеринбург

ol4ik22: у нас некоторые могут ошибаться в диагнозах...

К врачу нынче идти,как по минному полу ступать...Что это за врач такой,чтобы не попасть не дай бог

мама
Екатеринбург

вызывайте скорую, сдайте анализы, все сразу станет видно

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Езжайте самообращением в 1 горбольницу. Не надо на платные узи время терять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";