Онкология, рак желудка, обезболивание

мамусик

можно присоеденюсь к теме...у меня язва уже 7лет постоянное обострение, лечение помогает но не на долго(( начиталась всего и хочу проверится,где можно? а просто на онкомаркер можно положиться дает он информацию на раннеи стадии?Свекр умер от рака желуд. кишечн...страшно((

Аноним 749

я такая .....: Ещё 8 лет назад без проблем отцу в 24 по месту жительства терапевт выписывал рецепт на наркоту на выбор

В августе этого года я носилась с пером в заду, общалась с зам.заведующей, которая ведет паллиатив и выписывает наркоту - ни о каком выборе речи не велось. У нее схема кеторол-трамадол-дюрогезик 25/50/75/100-морфин. И не желала она отклониться от этой схемы. фашистка. Её не пробивало то, что человек орет от боли благим матом круглые сутки. Черствость, бездушие и безразличие. И эта тварь лежачему неглотающему пациенту, когда я угрожать начала и матом орать, выписала капсулы морфина я очень надеюсь, что она словила все лучи поноса и загнется в ближайшем будущем в таких же корчах, как умирала моя мать.

Аноним 255

Жгучий лайм,
Ничего он не пьёт.

Аноним 218

Аноним: мне крайне повезло с врачами из 33-й, что настояли на повторной, хотя я сопротивлялась и не хотела делать

А почему они решили настоять на повторной фгс? Что смутило?
И еще, извините, если некорректный вопрос, то у кого делвли фгс и лечились?

Екатеринбург

Аноним,
У нас не заведующая назначала а терапевт на основание выписки из истории болезни , сделанной после последней операцией, после которой отцу дали две недели , но он прожил два года , все это время на промедоле и в конце морфине, после ему продолжали лечение , мы думали чудо , он прям как будто выздоровел полностью ....

Вселенная

Аноним: Её не пробивало то, что человек орет от боли благим матом круглые сутки. Черствость, бездушие и безразличие. И эта тварь лежачему неглотающему пациенту, когда я угрожать начала и матом орать, выписала капсулы морфина
какой ужас, очень сочувствую.... Как жаль что такой беспредел творится у нас в стране, сколько боли адской терпят люди. Знаю что в штатах выписывают даже марихуану для настроения и обезболивания. То есть пытаются даже с эмоциональным состоянием работать и снимать депрессию, а у нас пока побегаешь через все круги ада и этих злобных и загнанных идиотской системой. .

Екатеринбург

Аноним,
При этом он даже не был на приеме , он кое как мне позвонил , и сказал забрать его карту и дуть к терапевту по месту жительства , рассказать в каком он состоянии выписать наркату, у меня все получилось , после приехал терапевт на дом и осмотрел отца

Аноним 300

мамусик: ..у меня язва уже 7лет постоянное обострение, лечение помогает но не на долго(( начиталась всего и хочу проверится,где можно? а просто на онкомаркер можно положиться дает он информацию на раннеи стадии?Свекр умер от рака желуд. кишечн...страшно((

33-яя берёт язвенников со всего города, вроде бесплатно по полису
онкомаркер 50/50 на поздних стадиях показывает
на ранних ненадежно

Аноним 300

аноним: А почему они решили настоять на повторной фгс? Что смутило?
И еще, извините, если некорректный вопрос, то у кого делвли фгс и лечились?

А вот не знаю почему настояли, мне несколько врачей потом сказали, что это чудо, что была повторная, это при зажившей язве и полностью нормальных исследованиях и анализах
Я была у Балуевой Ольги Борисовны, всю жизнь буду ей благодарна, дай ей Бог здоровья , она врач фгс, она не отпустила меня и сразу забила тревогу на первом приёме

мама
Екатеринбург

Аноним: врач фгс,

А на повторной фгс тоже она настояла или гастроэнтеролог?

Аноним 300

EliSHka: А на повторной фгс тоже она настояла или гастроэнтеролог?

направляют врачи стационара, но я когда зашла к ней на повторную, пыталась уговорить-поныть, что может не надо, рубчик свежий, опять ковырять... Она сказала в вашем случае это очень даже показано.

мама
Екатеринбург

oo_lucky , да, выпишут что нужно, правда смотря где(((

Аноним 712

Девочки, как это страшно. У меня мама сейчас лечит язву желудка, и еще у нее нашли Helicobacter.

мама
Екатеринбург

мамусик: просто на онкомаркер можно положиться

нет, не 100% указывает на наличие онкологии.

мама
Екатеринбург

Neiron: нет, не 100% указывает на наличие онкологии.

У моего отца была низкодифференцированная карцинома. Онкомаркеры были в норме почти до конца. Как впрочем и анализы крови, которые стали ухудшаться, только когда пошли уже метастазы и появилась симптоматика.

автор
мама
Екатеринбург

EliSHka,
А кто еще обращался в хоспис при епархии к Елене Станиславовне?

Аноним 723

iRussian: Курили ли вы или ваши раковые?

Дядя скончался от рака желудка - не курил.
Свекор сейчас в онкологии лежит, рак горла - не курил.

Аноним 157

аноним: рак горла - не курил.

А симптомы какие? Как понять что рак горла на раней стадии?

Аноним 723

Аноним: А симптомы какие? Как понять что рак горла на раней стадии?

Я не знаю подробностей. Свекры из области, нам не говорили всей картины, пока не перевели уже в Екатеринбург на операцию.
Знаю, что у него боли сильные были. Есть не мог, не проходило ничего. И стадия уже 3-я. Так что про диагностику на ранней стадию - видимо никак.

Аноним 157

аноним: . Есть не мог, не проходило ничего. И стадия уже 3-я. Так что про диагностику на ранней стадию - видимо никак.

Девочки, жуть, жуть (
Что творится то((
Правильно говорит Жириновский - прекращайте рожать, скоро на земле жить негде будет. Я вот ещё склоняюсь к тому что это все таки баланс- природы, сколько рождается людей столько и умирает....

мама
Екатеринбург

Аноним: сколько рождается людей столько и умирает....

У нас в России нет никакого баланса, на одного родившегося 2-3 умерших.

мама
Екатеринбург

oo_lucky ,
Мы обращались в своё время. Помогла назначениями и правилами ухода. Сейчас ходит к знакомым.
мамусик,
Онкомаркеры для выявления болезни не не очень хороши. Лучше все же биопсия, хотя она тоже бывает не показывает, как видим.
У меня наоборот, биопсия показала один раз предраковые клетки. При этом, когда посмотрели те же стекла в других местах, ничего не нашли, к счастью.

Аноним 157

iRussian: У нас в России нет никакого баланса

На земле.
Посмотрите Китайцев очень много- у них постоянно какие-нибудь эпидемии и мор. В Африке- тоже свои эпидемии и мор. Теракты повсюду( . У нас свои эпидемии и мор и.т.д....

автор
мама
Екатеринбург

4 суток не спит совершенно! Круглые сутки ванька-встанька! Ничего не соображает, галлюцинации, у кого так было?

мама
Екатеринбург

Аноним: Как понять что рак горла на раней стадии?

осиплость голоса, больше никак. Денщины болеют редко
oo_lucky , это от пластыря?
.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";