Трещина, как и у кого лечили (проктолога)?

Аноним 255

люблю некрепкий чай с молоком или бех. Это мой основной напиток. Курагу или чернослив включайте в рацион, причём так, чтобы они были только одни (без других продуктов), заптваете водой или чаем. Часа 2 до них не есть и часа 2 после

Аноним 266

Аноним ,
Свечи Натальсид и мазь Постеризан. Очень помогло мне,мучала трещина также. Дюфалак от запоров,чтобы трещину не травмировать. Ходила к врачу в Новой больнице.

Аноним 255

А если с утра вместо овсянки - пробьет 100%! Параллельно пью или аципол или бифиформ.

Аноним 255

На сухофрукты у меня уходит около тысячи в месяц, ем ежедневно.

Юська

Аноним автор темы: Государственная Тайна:ылечил меня зав отделением 40ой больницы. за одну консультацию)))

А как он вылечил? Жалко в выходной наверно не принимает.

Чинарев Ю.Б. принимает платно в УГМК. В воскресенье можно попасть.

Екатеринбург

Аноним, 50/50 Юська, Я была у Кузьмина С. Н.

мама
Новосибирск

блиииин, тоже было такое-как это ужасно и кааак больно!я думала сознание потеряю на горшке( простите). ТТТ, уже мес 9 не было такого, убрала хлеб, булочки всякие, вода, иногда чернослив, курага. ТТТ

Аноним 674

Кофе не крепит, просто он воду выводит. Мочегонное. Автор, если вы пьёте много воды, то не надо кофе себя утром лишать. Одну чашечку крепкого с молоком можно. У меня проблема позлеще вашей. Плюсом Геморой ((( Вода утром стакан. Завтрак КОФЕ и каша/ бутик с куриной грудкой и овощ))) Ну и все выше написали... курагу/ чернослив не ем ,,, не могу.. не лезет мне. Каждый день стараюсь побольше клетчатки. Свекла/ морковь/ капуста. Все это в виде салатов с оливковым маслом. Масла побольше. Ни в коим случае не допускать грубого стула. Поверьте мне это самое главное. Было время когда я на унитаз даже сесть не могла, простите ходила стоя над унитазом и рыдала. Стул должен быть каждый день, если сегодня его нет, то все ... завтра уже рецидив((( и нужно помнить об этом всегда. Иногда становится легче и я прекращаю есть овощи... и снова здрасьте((( Ещё совет, сходите к гастроэнтеролог, если есть проблемы со стулом , пусть даже оочень небольшие. Пролечите кишечник. Тоже пила дюффолак . Мне очень помог в своё время. Потом попала в УГМК к гастроэнтерологу. Теперь ненарадуюсь

Аноним 891
автор

Аноним: У меня проблема позлеще вашей. Плюсом Геморой

Он тоже был, а может и есть. Решила избавиться популярным методом легирование от него и стало только хуже. Что было тогда, ерунда по сравнению с трещиной. Я сырую курагу и чернослив есть не могу, у меня гастрит может обостриться. Пить еще мне советовали не воду, а морсы, соки они лучше для кишечника. Вроде всё и знаю, но милейшая погрешность и опять.

Аноним 674

Аноним ,
Да, про погрешности не говорите( В том то и дело, что нужно помнить всегда(( Проскоки и морсы -запишу)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";