Трещина, как и у кого лечили (проктолога)?

Аноним 891
автор

Девочки, очень нужны координаты врача. Опытного проктолога, который принимает в выходной. У меня хроническая наружная трещина, аурубин уже не помогает. В операции отказали была у двух врачей. Но жить мешает эта проблема. Кто сталкивался поделитесь опытом. Нужна консультация ещё одного врача.

Аноним 255

Щас напишу вам. У меня тоже самое трчь в точь. Ходила к Ребровой в октябре

Аноним 255

Если отказали в операции значит нет показаний.
Нужно регулировать через рот.
Курага, чернослив, свежий кефир. Утро начттнать с воды. Ещё..

Аноним 255

Стул должен быть мягкий, мягкая колбаска.
Встречные клизмы - с любым растительным маслом -подсолнечнок, льеяное

Екатеринбург

я вам могу написать как. у кого - смысла писать нет, попала к врачу случайно и больше он так не принимает. тоже побегала по бестолковым врачам, кучу времени и денег потратила

Аноним 255

Нормализовать флору кишок. Я давно заметила, что обостряется после антибиотиков.
Вот и все
От себя напишу *попробуйте анузол. Сейчас я его отменила, ем сухофрукты, с утра вода через 15 минут овсянка. Тьфу тьфу

Аноним 255

Курагу - уже ненавижу!!! Но она помогает держаться.

Аноним 891
автор

Государственная Тайна: я вам могу написать как. у кого - смысла писать нет

Жду и слушаю внимательно
Врач нужен очень опытный.
В Гармонии была, не советую ни кому. Ботекс предлагал. Я уже сделала один раз легирование, после него и образовалась это мучение. Ремиссии добиваюсь, но так хочу есть все, а не пить дюфалак и глотать слюни от булочек.
Мазь думаю может есть более эффективная чем аурубин, да и нельзя ее долго использовать.
Еще переживаю за последствия. К чему может привести долгая хроническая трещина.

Аноним 891
автор

Аноним: Курагу - уже ненавижу!!! Но она помогает держаться.

Аноним: От себя напишу *попробуйте анузол

Спасибо Я вас очень хорошо понимаю. Меня тошнит от вида свеклы. Летом персики ела по 3 в день и огурцы. Было нормально.
Курагу с вечера замачивайте?

Аноним 255

Автор, ответьте, вы пьете воду, едите сухофрукты?

Аноним 255

Ненадо замачивать. Кипятком ошпарили хорошо и вперед

Аноним 255

Автор ищите свой способ. Я хорошо представляю вашу ситуацию, у меня тоже самое.
С 19 лет, я уже и ругалась с ребровой - что не лечите?! Она - надо нормализовать стул. Все!!!!!

Екатеринбург

ну во-первых, нормализация стула. достаточное количество воды прежде всего.
во-вторых тщательное соблюдение чистоты. подмывание с мылом после каждого туалета.
в-третьих на время заживления трещины, а это 10-14 дней, перед стулом - клизма из воды и растительного масла.
и в-четвертых, это на всю жизнь. поэтому нельзя допускать запоры.

Аноним автор темы: Врач нужен очень опытный.

такой и был, слава богам. я год мучилась, по всяким врачам бегала, слабительные мне назначали, обезболивающие, и аурубин тоже. это ж ужас, сколько натерпелась, потом за две недели все зажило.

Аноним 891
автор

Аноним,
Утро начинаю. Вода стакан дюфалак 10мл, потом каша овсянка (немного молока), кофе. Обед суп, ужин второе и свекла. Могу яблоко в день съесть. Вечером кефир.
Давно не было обострения с августа, тогда я и ходила в Гармонию где мне ботекс предложили.
Сейчас был стресс, забила на питания, плюс работа сидячия. Неделю кровит, вроде заживала и опять. Ауробин по 2 раза мажу и ванночку с марганцовкой делаю.
Клизмы и свечи мне врачи не советовали т.к. она почти с наружи. Операция нужна будет если вверх поползет, так сказал врач.
Видимо надо питание ещё регулировать. Готова уже масло вместо воды пить, только чтобы это все побыстрее прошло.

Екатеринбург

Аноним , во-во, вы наверное по тем же врачам ходите, что и я ходила. дюфалак и ванночки - в топку.

Аноним 891
автор

Государственная Тайна: потом за две недели все зажило.

Спасибо за информацию. Эти способы вам и помогли, или есть ещё чудо мази?

Аноним 891
автор

Государственная Тайна: дюфалак

А дюфалак почему нельзя?

Аноним 255

Автор!!! Милая!!!
Я когда в 19 лет пр шла к ребровой первое что она сказала - убрать кофе!!!!!
Я на этой рекомендации держалась несколько лет.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Эти способы вам и помогли, или есть ещё чудо мази?

нет, вот все без мазей прошло. вылечил меня зав отделением 40ой больницы. за одну консультацию)))

Аноним 891
автор

Аноним,
Как без него. Я кстати его по 3 кружки пью. Особенно утром с шок.конфетой. Чем заменить посоветуйте, чтобы проснуться и включить мозги?

Екатеринбург

Аноним автор темы: А дюфалак почему нельзя?

да пейте, если нравится. просто смысла нет в слабительных. нужно учиться жить с этим. не будете вы же их пить всю жизнь. я после первых родов заполучила такой "подарочек".

Аноним 891
автор

Государственная Тайна: ылечил меня зав отделением 40ой больницы. за одну консультацию)))

А как он вылечил?
Жалко в выходной наверно не принимает.

Аноним 255

Кофе твердит стул. Нельзя категорически!!! Некрепкий чай.

Екатеринбург

Аноним автор темы: А как он вылечил?

я уже все его рекомендации написала.

Аноним 255

Реброва тоже в 40 работает.
Уверяю вас, ничего нового вам не скажут

Аноним 891
автор

Государственная Тайна,
Аноним,
Спасибо Всё учту.
Аноним,
Насчет кофе, ещё чем заменяете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";