Нейромультивит чем заменить?

Аноним 933
автор

невролог выписал нейромультивит ребенку. Его в аптеках сейчас нет, только 20 таблеток по конской цене.
Год назад покупала 60 таб около 400 рублей, сейчас почти 500 стоит 20 таблеток. В живите сказали за 60 последняя цена была около 1500. И вообще на все лекарства цены взлетели за последние полгода.
Чем заменить?
Предложили мильгамма, комбилипен, нейробион.
У нейробион цена подозрительно низкая.
Может кто разбирается? При такой цене качество как?
Мильгамма и комбилипен ими можно заменить нейромультивит.
К доктору только в пт смогу подойти для уточнения(((
Сразу и не подумала, что нейромультивита может не быть.

мама
Екатеринбург

Ну так до пятницы не принимайте ничего, это же не жизненно необходимый препарат сию минуту. Спросите врача - купите что-то.

Екатеринбург

Аноним автор темы: нейробион

тоже аннотацию читала не далее как вчера, там детский возраст до 18 как противопоказание написан. У оригинала этого нет, сказано с осторожностью.

мама
Екатеринбург

Комбилипен моей назначали, потому что на нейромультивит аллергия была.
Комбилипен нормально

автор
мама
Екатеринбург

Mrss: Ну так до пятницы не принимайте ничего, это же не жизненно необходимый препарат сию минуту. Спросите врача - купите что-то.

Я и тут спрошу и у врача. Она на больничном, может и не выйдет еще в пт.

Татьяна Вакалюк,
Оригиналом что Вы называете? Нейромультивит? Фармацевт сказала, что производители разные.

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Ну что то да с ценами странное, резко взлетели. Непонятны причины мне.

дедушка
Екатеринбург
Аноним 567

Маслинка автор темы: Непонятны причины мне.

цены на все растут, не только на лекарство.
причины одинаковые, денег нет в стране

просто посетитель
Екатеринбург

Пентавит пьем все

Аноним 208

Аноним автор темы: вообще на все лекарства цены взлетели за последние полгода.

аноним: цены на все растут, не только на лекарство.
причины одинаковые, денег нет в стране

Да ну не сочиняйте, по пальцам можно пересчитать позиции, на которые с декабря 14 года цены реально взлетели. В остальном цены болтаются туда-сюда в коридоре ну максимум 3-5%.

Екатеринбург

Пентовит.
Глотаю пожизненно, доказанный дефицит вит. всей группы В
помогает. цена вопроса в пределах 150, точнее смотрите на аптечных сайтах

мама
Екатеринбург

Пентовит аналог Нейромультивита (так мне в аптеке сказали)

автор
мама
Екатеринбург

Næturylur,
Спасибо. Про него тоже спрошу. Если пожизненный дефицит, может он не помогает? После приема же должен восполняться.

Аноним 325

Маслинка ,
про комбилипен спросите,состав тот же. нейромультивит более аллергичен.

Екатеринбург

Маслинка автор темы: Если пожизненный дефицит, может он не помогает? часть группы В в норме образуется в организме)) кроме В12 по-моему. так вот, у меня - почти нет. Так что восполнять курсами и питанием. У вас может быть иначе.

Аноним 63

а его нет в бесплатном перечне лекарств?
Когда в микрохирургию глаз на обследование ходили у врача были бланки беспл рецептов на нейромультивит

автор
мама
Екатеринбург

Alex Drake,

Аноним: а его нет в бесплатном перечне лекарств?

Я сейчас загуглила, нашла все препараты, которые нам выписывали. это ж сколько денег можно было съэкономить
Что реально дают бесплатно?
Но везде перечни до 3 лет. Мои выросли из этого возраста.

Я уже пару раз ставила комбилипен (уколами). Нормально, врач одобрил такую замену. Что то мне помнится, и мильгамму я заменяла на более дешевый аналог. Или путаю. но вот комбилипен точно ставила, с чем-то.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Его в аптеках сейчас нет

на медгородке посмотрите там целый список где есть по 60 т фасовка ,цены от 1004-1500 и дальше. тут

мама
Екатеринбург

Аноним ,
никогда не экспериментирую на ребенке, всё заменяю только после консультации с врачом

мама
Екатеринбург

Аноним,
А как, интересно,бесплатные лекарства получать? Если ребеноку (до 3лет) врач прописал например хилак форте, просто просить врача выписать бесплатный рецепт? и с ним получать в любую аптеку?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";