Рак внезапный и беспощадный

Аноним 386

byakaa автор темы: Спасибо персоналу хосписа- боли не было. Обезбаливали постоянно.

Соболезную.
Простите, спрошу у вас, мне актуально. Подскажите пожалуйста, вы в хоспис как попадали, направил врач или сами, можно ли платно без направления?

Аноним 520

И я анонимно, простите за бестактность: где источник рака был обнаружен? метастазы, кроме печени, куда-то ещё проникли?
.. Если сможете, расскажите, спасибо, что пишите...

аноним*

Соболезную, держитесь

просто посетитель
Екатеринбург

Аня, соболезную тебе... со страхом ожидала твоих сообщений... пусть земля ей будет пухом

мама
Екатеринбург

Анечка, соболезную, земля пухом твоей маме. Держись.

Аноним 755

соболезную, держитесь, это больно, но маме было еще больнее, моя мама ушла несколько лет назад, все бегала и не болела, как в один день отказала спина, ужасная боль, в сентябре-рак кишечника и метастазы в печени, через месяц дали 1 группу, все лекарство за своей счет и в марте ее не стало, держалась от боли за счет трамадола и реланиума. Это тяжело, когда еще в расцвете сил и не совсем старые люди уходят от этой страшной болезни.

мама
Екатеринбург

byakaa ,
Примите соболезнования,очень Вам сочувствую.
Держитесь.

просто посетитель
Екатеринбург

Соболезную. Держитесь. Сама была в вашей ситуации 12 лет назад. Противостояния с того времени так и нет.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, дорогие- спасибо за участие!
Если есть вопросы про хоспис- пишите в личку. Все что знаю, подскажу.
Вообще- мы попали туда через официальное направление- вытребовала у старшего терапевта районной поликлиники.
Надо отдать ей должное- не сопротивлялась.
Существует некий регламент, согласно которому онкобольные ждут очередь не более 7 дней. Так у нас и получилось.
Единственно- сразу предупреждаю, что если ваши родные не могут в какой то мере себя обслуживать- то надо спазу наримать персональную сиделку. Т к в хосписе "уход" есть, но его недостаточно.
Все вопросы- пожалуйста в личку.
Дай Бог всем здоровья!!!
Я за этот месяц как то по другому на мир смотреть начала. Любите близких! Цените каждый миг, прроведенный вместе. Вроде бы высокопарные слова, но все по сути

Аноним 760

Шума:
да ладно, у мужа метастазы из неизвестного источника вот уже 7 лет - лечимся

Подскажите, метастазы в печени? Как лечитесь?

мама
Екатеринбург

byakaa автор темы: А все наркотические препараты- только платно

Ну не правда же. Наркота обезболивающая бесплатно при онкологии, даже если нет инвалидности

Екатеринбург

А-мурка,
Тоже прочла , конечно бесплатны , я лично отцу в 2009 получала , определённое количество , когда стало не хватать выкупали платно . А вот с сестрой и не успели даже получать , за три недели сгорела как узнали диагноз , рак лимфомы 4 стадия,просто домой выписали , тоже ушла .....

автор
мама
Екатеринбург

А-мурка,
Добрый день. Если Вы внимательно прочиталм, то информацию мне выдала раонный онколог в 23 гкб, отговаривая от оформления инвалидности.
"И попыталась практически отговорить от оформления инвалидности. Типа- этоо долго и не имеет смысла. При необходимости обезбаливающие нам и так выдадут. А все наркотические препараты- только платно...для всех. И ветерана труда заберут."

Анониммм

я такая .....: за три недели сгорела как узнали диагноз , рак лимфомы 4 стадия,

Ужас .Это как диагностировали,быстро так ушла?А раньше ничего не беспокоило,а потом бах и все?

Екатеринбург

аноним,
Болела то раньше ещё конечно , нет ничего не беспокоило с ее слов , она всегда стойка была даже к простым ОРВИ, она резко похудела , очень сильно , вид ухудшился и все , что творилось у неё -не знаю , она стойко говорила , все хорошо у меня , только желудок беспокоил , изжога , а под конец она уже не могла и еду глатать , осложние пошло на кишечник , если про лимфому почитать .

Екатеринбург

аноним,
Буквально положили в терапию , две недели она там была , выписали и через неделю умерла . Кровотечение открылось как всегда при раке и глотать не могла еду ....

Miร†iҜ

вот и все... завтра хороню мужа...

просто посетитель
Екатеринбург

Шума: вот и все... завтра хороню мужа...

Соболезную. Держитесь.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Шума,
держитесь..сил вам. Тоже прошла через это. Если хотите поговорить, пишите в личку или здесь.

Анониммм

Шума: вот и все... завтра хороню мужа...

Примите соболезнования!

Шума: у мужа метастазы из неизвестного источника вот уже 7 лет - лечимся

так и не определены откуда были?

Miร†iҜ

аноним,
нет, так и не выяснили

автор
мама
Екатеринбург

Шума,
Соболезную Вам!
Держитесь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";