Грипп без температуры?

Аноним 121
автор

Здравствуйте, дорогие форумчане! Поздравляю всех с праздниками!
Пять дней состояние сильно больного человека, все как при орви, боль в горле, кашель, слабость, ощущение высокой температуры, шатает, знобит, вчера насморк присоединился, .......но температура 36,6, давление в норме.
Из приемного отделения сегодня развернули, ждите 9-го и к терапевту, звонила в скорую, говорят пейте противовирусные. На протяжении пяти дней пила анвимакс, эреспал, сегодня рематадин на скорой посоветовали, лучше не стало.......не болела вирусными года 2, забыла уже все
Это вирус такой? Может быть, приходилось с таким сталкиваться?

Аноним 863

Аноним ,
Почему грипп то в названии?
Это точно не грипп. На вирус похоже.
Температуры не было? Так то температура признак того что организм борется. Ваш не очень то борется, поэтому так долго такое состояние. Это чисто делетантское рассуждение. Вам к врачу надо, могут осложнения быть уже, тем более кашель. Непонятно зачем при таких вводных вы в скорую звонили и в приемник ездили... Дежурные врачи в поликлинниках и в выходные работают. Не в воскресенье, конечно, так вы уже и не первый день болеете.узнавайте, вроде завтра дежурный врач должен быть в поликлинике.
Лично по своему опыту-я всю эту фигню не пью, толку нет считаю. Лечусь только стмптоматически, а обычно просто отлеживаюсь, но я знаю как у меня орз, орви проходят обычно, другим так советовать не буду

&&&

Это не грипп, а орви. Люди с кашлем и температурой 36.6 в скорую звонят совсем уже.

Аноним автор темы: ждите 9-го и к терапевту,

Аноним 988

Это вирус такой , я болела в сентябре, на ногах стоять не могла, врача вызывала, лечение симпотоматическое, у меня болел живот и горло , но сил вообще не было,

мама
Екатеринбург

Аноним 988

Вот по этой таблице у меня ничего не сходилось, температура 37 пару дней, головная боль сильная неделю , по утрам только были сопли, щипало глаза и красные чихала и тошнило,к обеду оставалась слабость и нарушение стула, горло немного болело , итак я проболела 2 недели, и потом еще 2 месяца не могла наладить пищеварение

Аноним 121
автор

Аноним, спасибо за ответы
С таблицей тоже не сходится, день лучше, день хуже. Назначили антибиотик, пропила три дня, курс. Пока состояние похожее, врач говорит, странный вирус, организм подавить не может, и таких обращений много.......

Аноним 988

Аноним ,
А какой вид вируса врач не сказала вам ? , я тогда терапевта вызывала надом и она сказала , что вирус такой ходит, а какой она не знает, несказала, но видимо многие болели, я ещё тогда хотела сдать кровь на аденовирус и прочее , но не было сил идти, но после той болячки я до сих пор мучаюсь с слабостью и болью в мышцах спины от плеча к шее

У меня подруга с похожей симптоматикой дома 2 недели сидела, и по ее словам - мало что помогало. Я уверена была, что главное вовремя взяться за лечение. А то дотянет, а потом вылечиться не может. Ну хоть температуру сбивала и то хорошо… А еще через раз на работу ходила... Я в таких ситуация циклоферон и сама пропиваю, и рекомендую другим! В любом случае, он не даст вам еще сильнее разболеться. Только инструкцией не пренебрегайте. Первые двое суток в одно время по 4 таблетки, затем через сутки до завершения упаковки. Выздоравливайте и вовремя лечитесь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";