Сохну при климаксе. Что делать?

Аноним 856
автор

Сохнут все слизистые при климаксе. Згт пью. Что делать?

Екатеринбург

Может крем какой?

Аноним 247

Пейте льняное масло по утрам. Либо рыбий жир (его в капсулах) - только хорошего (не дешевого) производителя.

умею красиво
Екатеринбург

Подключайте местные средства, обязательно защищайте глаза каплями с гиалуроновой кислотой

Аноним 856
автор

Какие средства можно использовать годами без вреда?

Аноним 856
автор

Кряча: эндокринолога

У меня гинеколог эндокринолог, правда набор гормонов стандартный

АноНИМ

Бывает сбой щитовидки, проверяйте гормоны. Что-то не так.

Аноним 856
автор

Аноним: щитовидки

ТТГ норма, ФСГ и лг повышены

Аноним 900

Такая же проблема, только до климакса далеко( стали сохнуть глаза и кожа после отмены ОК, возможно такое из за гормонального сбоя?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ФСГ и лг повышены

вот это причина сухости, нало ее решать.

Аноним 673

Згт какие? Климонорм хорошо помогает, щитовидка непричем в данном случае...

Аноним 856
автор

Кряча: у классического эндокринолога

Посоветуйте вашего специалиста

[user]Аноним:user]Згт какие?

Цикло прогинова. Климакс после операции, я еще относительно молодая. Врач сказала, что это наиболее подходящий вариант на многие годы

Аноним 856
автор

Аноним: возможно такое из за гормонального сбоя?

Да

Аноним 673

Климонорм аналогичен по составу и по действию, только вместо 0.15 норгестрела-0.15 левоноргестрела, попробуйте, может лучше будет, его тоже можно принимать долгие годы

просто посетитель

Хронолонг найдите.

будущая мама
Екатеринбург

Crawford,
Вы такая осведомленная. Знаете много средств. А я ни одного не знала, когда к гинекологу пришла. Так бы сама в аптеке купила, страсть, как не люблю этого врача. У нас она еще вредная. Но в этот раз хоть лечение нормальное прописала, помогло.

будущая мама
Екатеринбург

Да, заболталась с вами совсем) Я пользовалась свечами овипол. Да и сейчас продолжаю пользоваться. Гинеколог сказала первые 2-3 недели, в зависимости от того, как быстро полегчает, каждый день по 1, потом 2-3 раза в неделю. Но мне прямо за неделю легче стало, сухость ушла.

просто посетитель

Аноним ,
Внутрь , есть хороший преп , правда из " секты". Только капли не помогут. а рыбжир посмотрите финский, как-то больше им доверяю.

Аноним 754

LUCKY ME: Внутрь , есть хороший преп , правда из " секты".

это какой? и для чего?

дедушка
Екатеринбург

LUCKY ME: Внутрь , есть хороший преп , правда из " секты". Вы в одной из тем написали, что используете для себя какие-то пептидные комплексы. Хотели написать на следующий день, но так и не написали. Ждать от вас информации, нет?
"Секта" - это "Сиб-е Здоровье"?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";