Жизнь за городом

Пропустила за праздники 1 таблетку ок.

Аноним автор темы
Екатеринбург
Как пропустила так и не поняла,первая таблетка была принята 28 декабря,если бы принимала как надо сегодня бы Пила уже 11 а не 10,тест естественно рано еще делать,но меня уже 2 день тошнит сильно,в 1 беременность такого не было..
Никакого токсикоз и прочей радости этого времени,а сейчас прям плохо,режу картошку меня прям тошнит от запаха,и так от всего,а поем прям радость становится и в организме хорошо. Неужели залет? :gy:
Колубара
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
но меня уже 2 день тошнит сильно

панкреатит на фоне обжираловки
НЕШОКОЛАДКА
Екатеринбург
мама
В теме про жизнь грибов 1 таблетка и пропущена! :wizard:
Unterschrift
Мама
Екатеринбург
Придумываете. Скока у вас прошло то 9 дней от начала цикла и вся прям ублевалась, что дальше то будет :mimi: к концу цикла рожать поедете
Лампа
Екатеринбург
мама
Я столько раз пропускала, не сосчитать. Просто потом надо две вместо одной выпить.
Хотя один раз я пропустила пять :crazy: поняла только когда жрать стала все что не прибито.
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
Аноним
Екатеринбург
ну все, ждите новогодний сюрприз
Вредная Жужа
Екатеринбург
мама
Самовнушение
Улыбайтесь!:-)
Нимус
Екатеринбург
Я сентябре, после такой тошниловки на НГ, только и молилась лишь бы досидел и "вес(ы)енком" родился)))
вымолила кстати.... если п моё чудо еще и Девой случился п - сапсэм застрелиться!
Аноним
Екатеринбург
А я как то пачку начала наоборот пить... Ещё удивлялась 2 недели почему у меня организм так отвратного ведёт себя
Аноним,

Не поняла... А какая разница то?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).