Гормональный сбой после родов?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Всем здравствуйте ! Роды третьи, естественные, но после был наркоз, вышла из него хорошо. Сейчас пошёл второй месяц , а у меня началось что то наподобие панических атак, хотя раньше не сталкивалась. По признакам: ощущение нереальности, страхи и тревоги без причины, на внешнем плане все хорошо - с детьми справляюсь, муж и старшие помогают, ещё и бабушки наподмогу есть, а вот внутреннее состояние беспокоит, даже за себя и детей страшно. Может это и не атаки, а сбой, я не знаю. У кого было подобное, как справились, как долго такое состояние длилось?
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Мес 6, .. но сейчас мне кажется накатило с новой силой
Аноним автор темы
Екатеринбург
теперь я слон,
Как справляетесь? Сами или с помощью врача? Если не трудно - опишите ваше состояние, спасибо большое!
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,

После 3 у меня 5.. и чёт нездоровая совсем фигня началась .. думаю к эндокринологу сходить .. с паническими атаками мне казалось я справилась - у меня они были в Лифте , типо я задохнусь ... вспомнила свои знания о том, что лифт не герметичный вовсе и задохнуться в нем невозможно совсем ...

С появлением детей появляется примерзкий всепоглощающий страх.. не знаю что это , но на меня накатывает
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).