Кто умеет лечить сопли/кашель по интернету?

Екатеринбург

от соплей и заложенности практически сразу деколген тайский помогает.. буквально за 1-2 дня..в инете продают их

просто посетитель
Екатеринбург

jersan автор темы: вот когда его брызнешь НЕ в нос...

да хоть в опу. Пробуй то что я написал выше, ну и плюсом каметон для профилактики.

мама
Екатеринбург

jersan ,
У дочки похожая ситуация была. В итоге бросили все брызгалки в нос и горло. Купила тонзилгон. Как-то давненько ещё лор его выписывала. Все прошло махом.

просто посетитель

Давайте к врачу. У вас же дети.
Каметоном затяжной кашель и насморк не вылечите.

автор
папа
Хабаровск

вооот... столько новых названий лекарств уже увидел...

Екатеринбург

Katerin&ka: Купила тонзилгон. Как-то давненько ещё лор его выписывала. Все прошло махом.

вот, кстати, курс тонзилгона и синупрета пропить точно не помешает

мама
Екатеринбург

мои врачебные глаза кровоточат от всего что я тут прочитала.
терапевт вам в помощь автор.
аквалор экстра пока прикупите и ксилометазолин 0.05 или 0.1% и дуйте к врачу.

Екатеринбург

а если откашливается мокрота, то ингаляции с амбробене/лазолваном добавить

автор
папа
Хабаровск

Клара Новикова: затяжной кашель и насморк не вылечите.

тогда 4 года назад тоже был такой же... тоже месяц сначала, а потом бах и вылечился за один день... йоксом... сейчас даже йокс не берёт...

просто посетитель
Екатеринбург

Товарищи , советуете тут , а цвет соплей не уточнили

Аноним888

Спать с открытым окном под теплым одеялом, пройдут за 2-3 ночи насморк и кашель

Екатеринбург

**mtrix,
Снуп для снятия отека при синусите обязателен. Врач назначает всегда такое лечение не разбираясь вирус , бактерии. Я ставлю диагноз по характеру выделений, у меня отхаркивается зелень через горло. Вы довольны. Вот муж поехал сегодня к врачу и что снимок сделали расшифровывать некому, приехал ни с чем. Сказали ложись но лечение завтра сегодня снимок смотреть некому. Вот вам и врачи.

автор
папа
Хабаровск

Злой кокосик: аквалор экстра

да не берет меня этот аквалор вообще никак... что вливал его что нет...

Злой кокосик: мои врачебные глаза кровоточат от всего что я тут прочитала.

хорошо... тогда объясните своими врачебными глазами почему именно эти сопли засели именно там где засели и не вымываются ничем... и как их оттуда достать?

Екатеринбург

Maman_Trololo,
Ну да если зелёные то нужны аб в принципе. Либо выплывать на иммунитете.

просто посетитель
Екатеринбург

Жгучий лайм: Врачь

вот такой врачЬ

Екатеринбург

mtrix,
Я исправила.

мама
Екатеринбург

Злой кокосик,
Иной раз к врачу и не захочешь идти. Муж в том году заболел. Тоже сопли и кашель затяжной был. Отправила его в больницу. Приезжает домой и показывает , что врач прописал: выдали ему кучу рекламных листовок и сказали купить, инструкцию прочитать и принимать. Я в шоке. Причём от соплей разные брызгалки, от кашля также врач говорит "выберите на свой бюджет". Принёс 10 листовок рекламных где-то)))

автор
папа
Хабаровск

Maman_Trololo: а цвет соплей не уточнили

бледно зеленые как ваш форум... и когда текут то ну очень жидкие... может их наоборот надо чем-то сначала загустить?

ещё раз повторяю ну для тех кто вдруг забыл... нос дышит всегда!

автор
папа
Хабаровск

Жгучий лайм: Либо выплывать на иммунитете.

ипммунитет видать и сопротивляется... из последних сил... ну как-то уже помочь ему надо! а чем?

как тут вот ещё обяснить? силы кашля не хватает чтобы вытолкнуть эти сопли... или чего там этот организм своим кашлем добивается?

просто посетитель
Екатеринбург

Если сопли засели , ринофлуимуцил в помощь , разжижает мокроту и диоксидин 1% по 5 капель в каждый носовой проход 3 раза в день, соплей не будет через 3 дня, авторитетно заявляю, так как сама перед НГ таким способом вылечила насморк длившийся две недели . Врач лечение назначил , кстати.

просто посетитель
Екатеринбург

jersan ,
Тогда без ринофлуимуцила можно обойтись , ампула 50 р стоит +пипетка

Екатеринбург

при зеленых соплях изофра, для помощи иммунитету кагоцел, хотя если так долго уже болезнь, то скорее всего что-то бактериальное уже, кагоцел все-таки противовирусное

просто посетитель
Екатеринбург

jersan автор темы: а чем?

Чукча не читатель? Чую это будет тема на 100500 страниц, где мужик не может сходить в аптеку и от соплей избавиться.

jersan автор темы: как тут вот ещё обяснить? силы кашля не хватает чтобы вытолкнуть эти сопли... или чего там этот организм своим кашлем добивается?

Как в мультике, "эййй, бросай ружье да всплывай поскорее" (с).
будешь тянуть резину - все твои "сопли" могут резко перейти в пневмонию.

автор
папа
Хабаровск

так ладно ухожу временно... ребёнок выгоняет из-за компа... вернусь! всех прочитаю...

просто посетитель
Екатеринбург

jersan автор темы: бледно зеленые как ваш форум.

Как приятно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";