Боли в спине у мамы

мама
Екатеринбург

узбагойся: боли в спине могут быть после травм, ушибов, растяжений...

ну дорогая моя, ну не пишите уже ерунду смешно читать. Причин болей в спине великое множество. Начиная от психосоматики до онкологии.
Вы же уперлись в одно знание и его отстаиваете. А шире посмотрите на мир?
Спинной мозг нервная ткань, он передает импульсы в мозз, в том чисте и бооевые. Болеть могут протрузии и грыжи, корешки в сиду очень разных причин, в том числе и из-за болезни внутренних органов, этого никто не отрицает.
Но и вы не отрицайте очевидное. Выглядите глупо, еще и куча ошибок граматических.
Да я врач и у меня болела спина. Не раз. Радикулопатия. Внутренние органы здоровы.

Аноним 989

узбагойся: И ещё мамочки, у чьих детей нашли сколиоз, бесполезно ругать ребёнка что он не правильно сидит, сутулится... все сколиозы от болезней дыхательной системы, от бронхитов, пневмоний.

сидите вы уже.... спокойно со своими "научными" выводами

мама
Екатеринбург

узбагойся: Болей в спине просто так не бывает, там нечему болеть


у вас в школе по анатомии 2 было?

самомама
Екатеринбург

аноним, Neiron,
Ну а протрузии и грыжи откуда? Именно изза длительных , нелеченый болезней внутр органов.
Мой олбанский кому то помешал...
Посмотрите внимательно сколько у вас ошибок. Читать смешно.
Ну врач который сам болеет и не может вылечить себя может быть авторитетом???
Не каждый анализ мочи покажет заболевание почек...

самомама
Екатеринбург

аноним,
А вы пробегайте мимо, не задерживайтесь.

самомама
Екатеринбург

vincat,
А у вас?
А спина у вас болела ? А годами болела?

мама
Екатеринбург

узбагойся: А годами болела?

Болела, болит и будет болеть. И мои почки в полном порядке Потому что мое заболевание не связано с болезнями внутренних органов.

самомама
Екатеринбург

vincat,
Пишу для тех , кому эта инфа поможет . Если вам нет- проходите молча.

мама
Екатеринбург

узбагойся: Пишу для тех , кому эта инфа поможет . Если вам нет- проходите молча.

Как ваша дурость может помочь?

Аноним 989

узбагойся: А вы пробегайте мимо, не задерживайтесь.

это невозможно, прекратите во всеуслышанье в эфире чушь нести!

мама
Екатеринбург

Это у вас такой олбанский? Да ладно, не позорьтесь.

узбагойся: Ну а протрузии и грыжи откуда? Именно изза длительных , нелеченый болезней внутр органов.

Бред, откуда эта информация? Дайте ссылку.

узбагойся: Ну врач который сам болеет и не может вылечить себя может быть авторитетом???

конечно))) я не претендую на авторитет то)))

узбагойся: Если вам нет- проходите молча.

это не ваша тема, чот вы тут раскомандовались, дитя мое)))

Аноним 538

Аноним: Мрт,

МРТ сделайте обязательно. Отец ходил полгода с болями в спине, пока не сделали МРТ, оказались метостазы

самомама
Екатеринбург

Neiron,
Упёртая тётя))) про прививки как то бодались, медики все такие , ни за что не признаются...
Взъелась толпа, а мне и писать некогда, всем пока, бездельники

мама
Екатеринбург

узбагойся, вы такая душка.
Может и признаваться не вчем? Или вы верите в заговор, что мы вас травим специально?

самомама
Екатеринбург

Neiron,
Вы такая лапка.
Я знаю только что вы сами ничего не знаете.
Ведь на втором курсе медунивера учат что чужеродный животный белок является антигеном...но все врачи свято верят что нужно есть мясо и молочку и болеют так же как и все люди...
А мозг мне ни кто не промывал .
Натуропатической медицине больше доверяю. Вот и все.

мама
Екатеринбург

узбагойся, надо же чему в медуниверах учат))) хорошо что вы там не учились.
Верьте чему хотите, ваше право.

мама
Екатеринбург

узбагойся: нет болей в поясничном отделе позвоночника без болезней почек

Это неправда. Просто Вы столкнулись с одним случаем и почему-=то решили что иначе не бывает. С почками у этих людей все в порядке, обследуются регулярно, жалоб нет.

узбагойся: посмотрите на реакцию

Мне психиатрическую бригаду вызовут, я думаю. Потому что это бред нечеловеческий.

Пффф...: не несите псевдонаучную чушь

Не то слово!

узбагойся: Ещё один медик ..:у вас просто спина никогда не болела...

У Вас она болела по одной причине, а еще причин болей в спине три вагона. Как Вы не поймете?! Купите учебник анатомии и физиологии что ли. Нельзя же такой тундрой быть взрослому человеку, ей богу!
На сем откланиваюсь. Изучите матчасть - поймете. Или нет.

мама
Екатеринбург

узбагойся: Ну а протрузии и грыжи откуда? Именно изза длительных , нелеченый болезней внутр органов.

Причиной их являются обычно травмы или нагрузки в неправильном положении. При этом внутренние органы прекрасно работают.

самомама
Екатеринбург

Mrss,
Ну-ну , все травмированные такие, вам самой то не смешно?
Какие нагрузки в наше время ...

мама
Екатеринбург

узбагойся: вам самой то не смешно?

Нисколько. МРТ не врет ведь.

узбагойся: Какие нагрузки в наше время ...

Бытовые, спортивные. Просто неаккуратное движение из неудобной позы может такую травму дать. Не обязательно падать или попадать в ДТП.
Вы просто не представляете себе строение и функционирование позвоночника. И знать ничего не хотите. Вам сто человек тут написало, что Вы ничего не знаете, но бесполезно. Оставайтесь в неведении.

мама
Екатеринбург

Mrss: Просто неаккуратное движение из неудобной позы может такую травму

сидя на стуле наклонилась чтобы включить системник и у меня в грудном отделе позвонок выскочил , вобщем боль была жуткая , отдавала в грудину вперед, мануальщик выправил одним движением, а я три дня пила обезбаливающие перед этим, так что
Mrss права абсолютно, пока на себе не испытаешь не веришь

мама
Екатеринбург

Жукова: пока на себе не испытаешь не веришь

Ну почему же? Человек с элементарным образованием понимает, что тело намного сложнее устроено, чем ему, здоровому, кажется. Веришь запросто. Особенно когда вокруг попадаются люди с теми ли иными проблемами.
А тут непробиваемая тундра, не о чем рассуждать с такими людьми.

самомама
Екатеринбург

Mrss,

Следи за базаром, это во первых.
А во вторых болит спина у Отметившихся тут, а не у меня. Так кто Тут дурак?

мама
Екатеринбург

узбагойся: кто Тут дурак

Все это давно поняли. Узбагойся уже!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";