Дискомофрт в одной груди

Аноним 147
автор

Сразу скажу - к врачу пойду, но через неделю записалась.
Проблема в том, что уже месяц есть дискомфорт в одной груди.
У меня ФКМ, но она никогда не беспокоила, только по узи видят.
Так вот боль непонятная, периодами, то тупая, то стреляет, то подмышку тянет, короче дискомфорт во всей области груди справа. Всю грудь прощупала вдоль и поперек, ничего не прощупывается, грудь мягкая, при пальпации боли нет.
Конечно, начиталась всего и уже с жизнью прощаюсь.
Подскажите, у кого так было или кто знает, отчего кроме мастопатии и рака может беспокоить грудь?
В августе делала узи и маммографию - ФКМ.

Аноним 427

Аноним ,
ну вы не накручивайте себя раньше времени, у врача узи сделаете - все видно будет, у меня с мастопатией были обострения, мазь выписывали, еще проблемы с позвоночником в грудь бывает отдает.
а лимфоузел в подмышке проверили?

Аноним 147
автор

аноним: а лимфоузел в подмышке проверили?

нет там ничего
Я могу подозревать и межреберную невралгию (продувало в этом месте) и травму мышцы (после каждой тренировки болит мышца имено с этой стороны). Но вот специально неделю не занимаюсь, мышца не болит, но в груди все равно что-то есть.

Аноним 427

Аноним автор темы: Я могу подозревать

подозревать можно что угодно) попейте легкое успокоительное и ждите приема врача) и не смотрите симптомы в интернете это самое главное
у меня мама пару месяцев назад накрутила себя за три дня, потом давление снижать пришлось препаратами, ничего криминального не обнаружили

Екатеринбург

Аноним автор темы: отчего кроме мастопатии и рака может беспокоить грудь?

у меня было 2 таких случая- закупорка протока, это было при чем мес через 8 после того как бросила кормить, но там была шишка болючая, делали пункцию.
Второй случай, оказалось что-то с веной, типа узла, причиной оказался тупо лифчик, как только я его выбросила все прошло само собой.

просто посетитель
Екатеринбург

Иноходка:
у меня было 2 таких случая- закупорка протока,

  Вот тоже год контролирую "ЧТО ТО ЭТО" -на диспансеризации сказали что КИСТА,АДЕНОМА.   

на УЗИ- объёмное образование и киста под "?"
Онколог сказал что это не опухоль и даже не жировик,а какая то долька.
В итоге чрез год сказали что это типа "полосочка"- есть деформация протока ну и +ФКМ как у всех кому под сорок! Грудь болит иногда и даже будто колит что то изнутри.

Аноним 24

Может продуло? У знакомой так было, вдоль и поперек обследовалась ничего не нашли. Само прошло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";