Госпитализация в ГКБ 40 в отделение онкомаммологии

veronikao82 автор темы
Екатеринбург
мама
Предстоит операция у Демидова Д.А., нигде ненаписано и я не спросила,госпитализация натощак или нет.
Tatoha
Екатеринбург
мама
Операция будет на следующий день. Если конкретные вопросы пишите в личку
Вся такая непонятная, задумчивая такая вся....
_bug
Екатеринбург
самомама
Tatoha,

иногда в этот же день оперируют, если не сложное что-то. Дважды меня там в день поступления оперировали, последний раз - на следующий день.
Это не я
Екатеринбург
если удаление фиброадномы, то лучше не есть, могут прооперировать в этот же день. если что серьезнее, и не предупреждали, то наверное можно. Ну в крайнем случае с собой взять и там поесть. Внизу буфет есть.
veronikao82 автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо всем большое
veronikao82 автор темы
Екатеринбург
мама
Изначально диагноз был фиброаденома,но после полученной цитологии,в которой было написано что часть клеток подозрительна по принадлежносьи к сч (или сг), сказал надеяться на лучшее. Я в расстроенных чувствах убежала и ничего не спросила у него толком
veronikao82 автор темы
Екатеринбург
мама
Всем добрый вечер! Девочки,кому делали операцию под местным наркозом по удалению фиброаденомы. Вы что-нибудь чувствовали во время наркоза,сколько находились в стационаре после операции?
Ejka
Екатеринбург
мама
Мне начинал Денис Александрович с местной анастезии , сразу сделали гистологию и перевезли в другую операционную потребовалось большая операция. Боли не чувствовала . Дают ещё таблетки вечером и утром, очень тормозят волнения.
veronikao82 автор темы
Екатеринбург
мама
У меня тоже велика вероятность переезда в другую операционную, боюсь
Ejka
Екатеринбург
мама
veronikao82 ,

Не волнуйтесь! Денис Александрович внимательный доктор, хотя конечно очень большой поток. Он все время бежит то на операции, то на перевязки. Я езжу к нему на консультации , если у меня возникают вопросы, операция была два года назад
veronikao82 автор темы
Екатеринбург
мама
Ejka,

Спасибо за поддержку
Обеспокоенная
Екатеринбург
мама
Делали удаление фиброаденомы под местным. Больше я на такое не подпишусь, заплачу любые деньги за общий.боли не чувствовала, но страх был такой, что имя свое сказать не могла, сама операция 20-25 минут шла. Но мне казалось вечностью. Ноги, руки тряслись сами по себе. Но это я такая трусиха, в обмороки падаю от взятия крови из вены. Девочка перед мной анекдоты рассказывала пока ее резали.
veronikao82 автор темы
Екатеринбург
мама
Обеспокоенная,

Я бы тоже лучше под общий сразу, легко говорить расслабься, думай о хорошем...
А сколько дней в стационаре держат и на больничном потом?
_bug
Екатеринбург
самомама
удаляли фиброаденомы. Местный наркоз, особо ничего не чувствуете. Ну, боли точно нет. Чувствуете, что в вас ковыряются, но не больно, просто странные ощущения. Не бойтесь :) Больновато может быть, когда потом действие наркоза будет проходить, но там лед дают.
После операции по удалению ФА на следующий день отпускают, больничный еще вроде на 2 недели дают. Закрывать у хирурга по МЖ.
Ну и за гистологией по готовности нужно будет прийти.
Удачи Вам! Денис Александрович очень адекватный, все хорошо будет, не волнуйтесь раньше времени. :acute:
Обеспокоенная
Екатеринбург
мама
Я пыталась напроситься на общий у Демидова, но он дядька специфичный, с своеобразным чувством юмора и меня обсмеял.Типо ваще операция как прыщик выдавить. Вот я и повелась. Но похоже было что в сороковой при таком операции даже за деньги не сделаю общий. Имейте в виду там такой конвейер из пациентов на операцию, просто жесть. Мы в очереди на каталках лежали перед операционной. И никто не будет там возиться с общим точно. Я вас не пугаю. Я скорее исключение, остальные вели себя лучше чем я. Врач сам удивился. Но у меня что то вроде боязни белого халата и страховка почувствовать боль. Поэтому все врачебные манипуляции у меня проходят в основном с обмороком.
veronikao82 автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо девочки Вам всем, скорее бы 23 число,разделаться со всем этим
ЮлианннаМур
Екатеринбург
мама
veronikao82 ,
Всё будет хорошо :pozdr2: я Вам этого очень желаю :friends:
veronikao82 автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо,я расплачусь уже сейчас
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).