Госпитализация в ГКБ 40 в отделение онкомаммологии

автор
мама
Екатеринбург

Предстоит операция у Демидова Д.А., нигде ненаписано и я не спросила,госпитализация натощак или нет.

мама
Екатеринбург

Операция будет на следующий день. Если конкретные вопросы пишите в личку

Екатеринбург

Tatoha,
иногда в этот же день оперируют, если не сложное что-то. Дважды меня там в день поступления оперировали, последний раз - на следующий день.

Это не я

если удаление фиброадномы, то лучше не есть, могут прооперировать в этот же день. если что серьезнее, и не предупреждали, то наверное можно. Ну в крайнем случае с собой взять и там поесть. Внизу буфет есть.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем большое

автор
мама
Екатеринбург

Изначально диагноз был фиброаденома,но после полученной цитологии,в которой было написано что часть клеток подозрительна по принадлежносьи к сч (или сг), сказал надеяться на лучшее. Я в расстроенных чувствах убежала и ничего не спросила у него толком

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый вечер! Девочки,кому делали операцию под местным наркозом по удалению фиброаденомы. Вы что-нибудь чувствовали во время наркоза,сколько находились в стационаре после операции?

мама
Екатеринбург

Мне начинал Денис Александрович с местной анастезии , сразу сделали гистологию и перевезли в другую операционную потребовалось большая операция. Боли не чувствовала . Дают ещё таблетки вечером и утром, очень тормозят волнения.

автор
мама
Екатеринбург

У меня тоже велика вероятность переезда в другую операционную, боюсь

мама
Екатеринбург

veronikao82 ,
Не волнуйтесь! Денис Александрович внимательный доктор, хотя конечно очень большой поток. Он все время бежит то на операции, то на перевязки. Я езжу к нему на консультации , если у меня возникают вопросы, операция была два года назад

автор
мама
Екатеринбург

Ejka,
Спасибо за поддержку

Екатеринбург

Делали удаление фиброаденомы под местным. Больше я на такое не подпишусь, заплачу любые деньги за общий.боли не чувствовала, но страх был такой, что имя свое сказать не могла, сама операция 20-25 минут шла. Но мне казалось вечностью. Ноги, руки тряслись сами по себе. Но это я такая трусиха, в обмороки падаю от взятия крови из вены. Девочка перед мной анекдоты рассказывала пока ее резали.

автор
мама
Екатеринбург

Обеспокоенная,
Я бы тоже лучше под общий сразу, легко говорить расслабься, думай о хорошем...
А сколько дней в стационаре держат и на больничном потом?

Екатеринбург

удаляли фиброаденомы. Местный наркоз, особо ничего не чувствуете. Ну, боли точно нет. Чувствуете, что в вас ковыряются, но не больно, просто странные ощущения. Не бойтесь :) Больновато может быть, когда потом действие наркоза будет проходить, но там лед дают.
После операции по удалению ФА на следующий день отпускают, больничный еще вроде на 2 недели дают. Закрывать у хирурга по МЖ.
Ну и за гистологией по готовности нужно будет прийти.
Удачи Вам! Денис Александрович очень адекватный, все хорошо будет, не волнуйтесь раньше времени.

Екатеринбург

Я пыталась напроситься на общий у Демидова, но он дядька специфичный, с своеобразным чувством юмора и меня обсмеял.Типо ваще операция как прыщик выдавить. Вот я и повелась. Но похоже было что в сороковой при таком операции даже за деньги не сделаю общий. Имейте в виду там такой конвейер из пациентов на операцию, просто жесть. Мы в очереди на каталках лежали перед операционной. И никто не будет там возиться с общим точно. Я вас не пугаю. Я скорее исключение, остальные вели себя лучше чем я. Врач сам удивился. Но у меня что то вроде боязни белого халата и страховка почувствовать боль. Поэтому все врачебные манипуляции у меня проходят в основном с обмороком.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо девочки Вам всем, скорее бы 23 число,разделаться со всем этим

Екатеринбург

veronikao82 ,
Всё будет хорошо я Вам этого очень желаю

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо,я расплачусь уже сейчас

veronikao82 ,
Как все прошло? Местный наркоз?

Расскажите что с собой брать из одежды и прочего? Сколько человек в палате ? Местный наркоз?

автор
мама
Екатеринбург

Мне удаляли фиброаденому под местным наркозом, боли никакой не было, самое больное когда ставят укол. Палата была 6-ти местная, нас лежало трое. На следующий день отпустили домой.

Екатеринбург

veronikao82: Мне удаляли фиброаденому под местным наркозом, боли никакой не было, самое больное когда ставят укол. Палата была 6-ти местная, нас лежало трое. На следующий день отпустили домой.

Также, только палата 2х-местная была. Из одежды брала штаны спортивные и кофту на молнии. Через неделю приехала на приём, забрала гистологию и всё на этом. )

Аноним 12

veronikao82,
Tatoha,
_bug,
Хлоя Салливан,
Ole4ka0404,
Лапландия,

подниму темку, тут столько людей, которые в курсе моего вопросика должны быть)

Девочки, миленькие!!! Подскажите, пожалуйста, мне, дурехе... В марте тоже будут в 40й удалять ФА, была недавно на консультации и врач сказал приходить 2 марта с анализами, 3го будут резать.
И тут я решила бумажки сегодня свои разобрать и вижу, что у меня просто на направлении от руки написано "1 этаж, к 10.00". Замечательно а номер кабинета не написали и я только сейчас заметила (((
В прошлый раз я ходила на 5 этаж, в 525 кабинет, там все более менее понятно было, хоть и там умудрилась заплутать а тут куда? В тот вход где написано "Справочное" или туда, где ложатся в стационар?
Куда идтить что бы анализы отдать???....Может помнит кто-нибудь? Буду очень-очень благодарна, если напишите

Екатеринбург

Аноним 12: В тот вход где написано "Справочное" или туда, где ложатся в стационар?
Куда идтить что бы анализы отдать???....Может помнит кто-нибудь?

Вход располагается с задней стороны здания хирургического корпуса, в приемное вам не нужно идти.
Может сейчас что-то изменилось, раньше оформление проходило в двух окнах, расположенных справа от входа в лифтовой холл. Окна плановой госпитализации или как-то так называется. Там еще вахтер неподалеку от них обычно сидит. В крайнем случае, у него спросите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";