настройте меня((болит зуб и десна, завтра иду лечить, боюсь

Аноним 601
автор

(как маленькая

просто посетитель
Москва

Чего боитесь?

Аноним 147

Там обезболивают вообще-то. В советские времена страшно было, а щас чего бояться

Аноним 242

наоборот радуйтесь , завтра ваша боль прератится. вам вылечат зубик и будет он новее нового)) лечить зубы не страшно ,свердят максимум минуту, пломбу ставят долго, если корни еще пломбируют. так что зря переживаете)

Аноним 160

укол вам вкатят, будете сидеть, как на курорте (скорее всего)) ничего страшного не случится точно. а вот запускать не стоит, потом вообще не разгребете здоровья!

Аноним 601
автор

уже и температура :omg: зуб мертвый, а так болит, как с нервом не болел

АнонимЗЯ
Аноним ,

у меня уже третье поколение зубов началось - имплантанты. они не болят)) но 40 тр за каждый. Вам полегчало?)))

просто посетитель

А вы лечите, пока не болят.

Аноним 711

Вы в платную больничку собираетесь хоть? А то в бесплатной вам понаделают.

Аноним 601
автор

Каtюша, боюсь , вдруг что то сделают очень болючее)а не дай бог удалять вообще(( Аноним, спасибо)

АнонимЗЯ,
однозначно!!)
Аноним,
да, в платную

рыжая
Екатеринбург
Аноним автор темы:
не дай бог удалять вообще((
Аноним автор темы:
зуб мертвый,

Было бы что беречь Спокойно удалите, если надо, и копите на имплантацию Завтра выйдете из клиники довольная Вы первый раз лечите зубы?

Аноним 601
автор
Anastasia_,

нее, далеко не первый..и всегда у меня паника-атака. это все с детства, когда зубы лечили оочень больно

просто посетитель
Екатеринбург

меня тож всегда колотит, ничо не могу с собой поделать. самое главное туда прийти и сесть) уколы щас тоже почти безболезненно ставят, можно еще попросить обезболить саму десну.

аноним13

ой у меня другая проблема - как не уснуть в клесле стоматолога :gy: давно уж садистов среди них нет )) причем иногда без анастезии делаю поверхностный кариес - тоже практически безболезненно

рыжая
Екатеринбург
Аноним автор темы:
всегда у меня паника-атака. это все с детства, когда зубы лечили оочень больно

Это очень распространенное последствие нашей советской медициеы :( Найти своего врача многим помогает

просто посетитель
Москва

Сейчас ничего не делают больно. И чем дольше тянуть, тем больше шансов зуб потерять

рыжая
Екатеринбург
Каtюша:
И чем дольше тянуть
  • тем больше денег потребуется на лечение, протезирование
анониМ

вот вам мой посыл. Вас подлечат - и болеть перестанет.. красота одним словом

Аноним 601
автор

сходила, раскрыли зуб, там гной даже, завтра иду лекарство ставить и через несколько недель уже пломбу норм!! было не больно))) всем спасибо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";