Нужен хороший стоматолог в Березовском SOS

автор
мама
Березовский

Девули добрый вечер! После второго ребенка полетели зубы, срочно надо идти лечить, но нужен хороший грамотный специалист. Кто кого посоветует. Всем спасибо за отзывы!

автор
мама
Березовский

:popcorm:

автор
мама
Березовский

Спасибо, не слышала про него :ugu:

Аноним 617

alenaigorevna , Нету их там , а в екб полно стоматологий

автор
мама
Березовский

А про мегастом и вита-дент никто не слышал?

мама
Екатеринбург

Решила написать отзыв, вдруг кому-то поможет сделать правильный выбор! Лечила зубки у доктора Хаддур В.А. и осталась бесконечно ему благодарна и очень довольна! В жизни приходилось сталкиваться с другими врачами и есть с кем сравнивать! Это действительно врач от Бога!!! Это тот, к которому не страшно довериться и на сто процентов будешь уверен в отличном результате! У него есть замечательные качества, как вежливость и внимательность, что большая редкость в наше время! Этот доктор работает в государственной стоматологии на Шиловская 19. Очередной раз убеждаюсь, что нужно идти не название клиники и на её статус, а к конкретному доктору. И не важно где он работает в навороченный клинике или в государственной больнице.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Нету их там , а в екб полно стоматологий

Они там есть, просто нужно знать где они работают. Видно вы к таким не попадали. Мы живя в ЕКБ ездим лечить зубы в Берёзовский.

Аноним 281

Живу в Березовском и лечить зубы езжу много лет тоже к Александру Анатольевичу. Знаю, что к нему многие специально из Екатеринбурга ездят.

Аноним 136

Много лет лечила,у Голубковой, зав. лечебным отделением в поликлинике. Переделывала пару пломб уже после, к корням у специалистов претензий не было, сделано хорошо.

автор
мама
Березовский

Krasoto4kamother, Согласна с тем, что нужно идти к конкретному врачу и вот и ищу его :close: , про Хаддур В. А много слышала, но после того как после нашей стоматологии полетели все зубы, теперь уже боюсь к кому то обращаться, спасибо девочки ща отзывы, каждый отзыв важен :clapping:

мама
Екатеринбург

Девочки, может кто-нибудь подскажет. Кто хорошо удаляет зубы в Берёзовском? (кроме Метельниковой., т.к. она будет работать только в понедельник с обеда. Можно и Екатеринбург.

мама
Екатеринбург

Спасибо! Подскажите, она лечит или удаляет? И в какой клинике работает?

Аноним 484

Авиценна, там пролечила дочке

***Negro de la perla***

Shelbi, А почему ко второму хирургу не хотите пойти? Я к нему хожу меня все устраивает. 8 ки удалил со свистом. Не кровило и не болело.

мама
Екатеринбург
***Negro de la perla***,

Но он тоже в понедельник, только с 1-й смены.В стоматологии бываю не часто, раньше вторым хирургом был Подлецкий, о котором слышала самые негативные отзывы, в т.ч. от близких родственников. Сегодня узнала, что сейчас второй хирург Лыжин, отзывы о нём тоже хорошие, но завтра наша стоматология не работает. Узнала на Кр. Героев - стоимость удаления от 4 000. К вечеру вроде притих мой корень зубной, посмотрим, как ночь пройдет, может и дождусь понедельника.

просто посетитель
Екатеринбург
Будущее!:
Стоматология АВ-Клиник Ул. Смирнова 18а. Врач Попельнюк Александр Анатольевич. Много лет Уже только к нему

+1000, живем в ЕКБ, ездим лечить к нему, врач супер

просто посетитель
Березовский

Лечусь у Севостьяновой Н.Г. сейчас она работает в «Мегастом» довольна сама и все кому рекомендую. :mama:

Аноним 743

ТОЛЬКО НЕ КЛИНИКА ДОБРОДЕНТ !!!!! ИСПОРТИЛИ ВСЕ ЗУБЫ........ ДА И О каком качественном лечении может идти речь , если у мужа директора , у Шишкина зубы все гнилые , как такое может быть )))) Или это так лечили , что все зубы сгнили ?

Екатеринбург
Lite:
Стоматология АВ-Клиник Ул. Смирнова 18а. Врач Попельнюк Александр Анатольевич. Много лет Уже только к нему

!!!

Екатеринбург
alenaigorevna:
А про мегастом и вита-дент никто не слышал?

Вита-дент - это же Среднеуральск

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";