Цирконий или металлокерамика.

Аноним автор темы
Екатеринбург
Делаю протезирование все на 6 имплантах, то есть все верхние зубы удалены. Раз такая история хочу себе нереально крутые, белые зубы. А доктор меня вчера огорчил, сказал,!что в моем случае только металлокерамика, цирконий просто не выдержит.
У меня была керамика выглядела отвратительно, я доктору рассказала о своих опасениях, на что он мне сказал что керамика выглядит тоже достаточно эстетично.
Только вот достаточно эстетично меня не устраивает, тратя столько денег хочу мега красиво.
Кто нибудь выдел красивую керамику?
Picnic
Екатеринбург
Когда была керамика, то у основания зуба была синева из-за металла. Сейчас поставила циркониевую - другое дело.
Gracula
Екатеринбург
мама
Сразу на передний зуб советовали ставить цирконий. Керамика на зубах, которые не видно. Почти два года, чернота у десен уже видна, а цирконий выглядит отлично, как обычный зуб.
скроюсь
Екатеринбург
Я делаю тотал, всё будет цирконий. Керамику даже не рассматриваю. Тоже хочу мегакрутую улыбку. Но у меня для каждого зуба своя основа - или мои зубы, или импланты. Всё на 6 - это другая история, там нагрузка на каждую единицу больше в разы... цирконий на самом деле может не выдержать
Святоместо
Екатеринбург
мама
скроюсь,

Присоседюсь с вопросом, а где делаете, в какой клинике? Просматриваю тоже ортопеда хорошего.
скроюсь
Екатеринбург
Святоместо,
Почитайте мою тему, там я подробно описала мой выбор.
Святоместо
Екатеринбург
мама
скроюсь,

Напишите тему в личку. Не могут найти.
скроюсь
Екатеринбург
Святоместо,

https://www.u-mama.ru/forum/family/health/750297/index.html
Хихико🎃
Екатеринбург
Только сегодня у стоматолога обсуждали что цирконий красиво , но для жевательных слабый.
Аноним автор темы
Екатеринбург
А керамику вообще видел красивую?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).