температура 37

Аноним 217
автор

переболела пневмонией в ноябре . орви в декабре. уже две недели температура 37,0-37,1 Пульмонолог сказал чисто, повторный снимок хороший. самочувствие нормальное, бодра-весела питание стул.... повторные, после орви ОАК ОАМ нормальные. смотрели и слушали два педиатра ( один инфекционист-иммунолог) и пульмонолог. ребенку 13 лет. считают, что организму надо дать восстановиться после заболеваний+ переходный возраст. я гоняю, что еще сдать. куда сводить и что проверить. все праздники градусник засовывала.(((

Екатеринбург
аноним автор темы:
организму надо дать восстановиться после заболеваний+ переходный возраст.

Так же было у меня. Причем такая температура держалась долго, не совру, несколько лет.

аноним автор темы:
все праздники градусник засовывала.(((

завязывайте уже. Ориентируйтесь по состоянию ребенка и не дергайте ее постоянными замерами. Я вам больше скажу, если большинству людей постоянно измерять температуру - вы удивитесь, но регулярные подъемы в район 37 в течение дня будут у большинства. :coffee:

Аноним 217
автор
Uma(Оборотень):
ричем такая температура держалась долго, не совру, несколько лет.

Ого, ничего себе. просто как то не по себе. ребенок редкоболеющий, а такая температура вообще нонсенс.

Uma(Оборотень):
завязывайте уже.

)) Спасибо за ответ. интернет зло. начиталась ужасов. но утро и вечер 37 . прям бесит этот градусник. в каникулы через день просила померить. ребенка бесила. ))

папа
Хабаровск

37.0/1 это вообще не температура... а градусники - зло... :ugu: а интернет вообще не читать...

Аноним 217
автор
jersan:
это вообще не температура...

пневмония была именно на этой температуре. и только на снимке увидели. до того ТРИ врача ставили орви ларингит

Екатеринбург

Было так у дочки. Правда младше была. Врач сказал есть один способ вылечиться... не измерять!)))

мама
Екатеринбург

Ничего страшного, это нормально после перенесенных вот таких заболеваний. Успокоительных и прекратить измерять темпераиуру.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";