температура 37

аноним автор темы
Екатеринбург
переболела пневмонией в ноябре . орви в декабре. уже две недели температура 37,0-37,1 Пульмонолог сказал чисто, повторный снимок хороший. самочувствие нормальное, бодра-весела питание стул.... повторные, после орви ОАК ОАМ нормальные. смотрели и слушали два педиатра ( один инфекционист-иммунолог) и пульмонолог. ребенку 13 лет. считают, что организму надо дать восстановиться после заболеваний+ переходный возраст.
я гоняю, что еще сдать. куда сводить и что проверить. все праздники градусник засовывала.(((
Uma(Оборотень)
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
организму надо дать восстановиться после заболеваний+ переходный возраст.

Так же было у меня. Причем такая температура держалась долго, не совру, несколько лет.

аноним автор темы:
все праздники градусник засовывала.(((

завязывайте уже. Ориентируйтесь по состоянию ребенка и не дергайте ее постоянными замерами. Я вам больше скажу, если большинству людей постоянно измерять температуру - вы удивитесь, но регулярные подъемы в район 37 в течение дня будут у большинства. :coffee:
Я не мстительна, ведь убив врага, я прощаю ему то, что он защищался.
аноним автор темы
Екатеринбург
Uma(Оборотень):
ричем такая температура держалась долго, не совру, несколько лет.

Ого, ничего себе. просто как то не по себе. ребенок редкоболеющий, а такая температура вообще нонсенс.
Uma(Оборотень):
завязывайте уже.

)) Спасибо за ответ. интернет зло. начиталась ужасов. но утро и вечер 37 . прям бесит этот градусник. в каникулы через день просила померить. ребенка бесила. ))
jersan
Хабаровск
папа
37.0/1 это вообще не температура... а градусники - зло... :ugu: а интернет вообще не читать...
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
аноним автор темы
Екатеринбург
jersan:
это вообще не температура...

пневмония была именно на этой температуре. и только на снимке увидели. до того ТРИ врача ставили орви ларингит
ВсемСкажу
Екатеринбург
мама
Было так у дочки. Правда младше была. Врач сказал есть один способ вылечиться... не измерять!)))
Neiron
Екатеринбург
мама
Ничего страшного, это нормально после перенесенных вот таких заболеваний.
Успокоительных и прекратить измерять темпераиуру.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)