Кто пользовался ковриком Pranamat Eco?

Mistery автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый день! Подумываю о приобретении такого коврика. В интернете много заказных отзывов, здесь такой темы не нашла. Может кто-то пользуется и напишет реальный отзыв. Помогает ли от боли в спине? Нравится или нет? Как часто пользуетесь? А то выкинуть на ветер 8900 + доставка не очень хочется.
Аноним
Екатеринбург
Это аппликатор который? В аптеке можно раз в 20 дешевле купить, вообще не подходит мне, например, начинается тахикардия и головокружение
аноним
Екатеринбург
аппликаторы Кузнецова и Ляпко гораздо дешевле мне кажется, а принцип один.
TMeri
Екатеринбург
мама
Тоже думаю, что принцип один и тот же. Аппликатор Кузнецова помогает от болей в спине, точно.
Mistery автор темы
Екатеринбург
мама
аноним:
аппликаторы Кузнецова и Ляпко гораздо дешевле мне кажется, а принцип один.

принцип-то один, но они все же разные. Даже у Кузнецова по-моему несколько разных видов.
Я вот именно по Пранамату хочу отзывы получить - стоит брать или нет
Аноним №7
Екатеринбург
Тупо распиаренный коврик Кузнецова.
Увидела цену и офигела - умеют же люди распиарить старое-доброе!
Я б не стала покупать, купила бы за 100 р аппликатор и все.
Аноним №7
Екатеринбург
Mistery ,

А вообще конкретно по вашей фирме, ее вроде Меланнет рекламирует ( Инста -Меланнет), посмотрите у нее, она как раз на этом специализируется
просто посетитель
Аноним №7:
Тупо распиаренный коврик Кузнецова.
Увидела цену и офигела - умеют же люди распиарить старое-доброе!

Реальных отзывов в в свое время не нашла и подумала так же.
Пранамат выглядит симпатичнее (колючки в форме цветка), ткань, качество пошива, упаковка. Распиарен хорошо отсюда и цена.
просто посетитель
Аноним №7:
А вообще конкретно по вашей фирме, ее вроде Меланнет рекламирует ( Инста -Меланнет), посмотрите у нее, она как раз на этом специализируется

В инста кто только не рекламирует эти коврики
Аноним №7
Екатеринбург
Джанечка:
В инста кто только не рекламирует эти коврики

да нет, вы посмотрите Мелланет, она как раз занимается проблемами спины, скалеоза, талии и т.д., посмотри ее фотки До и После у людей. То есть она всякую ерунду платно не рекламирует, эти коврики она и рекомендует и у самой у нее есть, но на курсах так и говорит - кому дорого просто купите аппликатор в аптеке.

А еще если честно я думаю этот аппликатор ничем не испортить, какие вам отзывы нужны? по сути это ж пластмасса обычная, просто у них она красиво нашита на подушечки. Были бы деньги я б обязательно купила, но для меня оч дорого
мЫрта
Екатеринбург
хочу стать мамой
я купила себе вот такой, вместо праномата, 1700 в живике. Отлично работает.
Тоска по воздуху не может опалиться о Солнце - Забудь про землю, и тогда ты не погибнешь, Икар! (с) Лора Бочарова
просто посетитель
Аноним №7,

Согласна. Дорого!
Мне нужен был разово и взяла у мамы.
А вот как подарок шикарный коврик особенно тем, кто регулярно пользуется
Аноним №7
Екатеринбург
мЫрта:
1700 в живике.

блин все равно офигеть цена !:( я помню советские эти коврики валялись везде в гостях у бабусек и не нужны никому были.
А щас такие цены за них ломят :(
Жукова
Екатеринбург
мама
Купите лучше аппликатор Ляпко,в иголочках несколько видов металла, на нем приятнее лежать чем на пластиковом Кузнецова,в ляпко между иголочками создаётся гальванический ток, замена процедуры электрофореза если я не ошибаюсь
Аноним №7
Екатеринбург
Жукова,

ой неее, ток не всем подходит а многим противопоказан! я б не рекомендавала без врача такое делать!
А-мурка
Екатеринбург
мама
мЫрта,
о, спасибо! как раз думала бывают ли такие большие коврики, у меня есть мааленький-старенький.
Не будет счастья - купим дурь!
мЫрта
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним №7:
блин все равно офигеть цена !

ну можно просто тряпочку с пластиковыми колючками взять, она от 100 до 300 р в аптеках.
Но мне вот хотелось чтоб цивильно, тем более мы на акцию попали, по 1200 оно было. Сделано и сшито все очень качественно, мы сразу три комплекта взяли, мне, маме и бабушке)
Тоска по воздуху не может опалиться о Солнце - Забудь про землю, и тогда ты не погибнешь, Икар! (с) Лора Бочарова
СладкаяБулочка
Екатеринбург
хочу стать мамой
мЫрта,
А я точно такой на Али за тыщу с копейками взяла. Нравится очень. За 8 лучше на массаж походить я думаю)
Не знаешь, как уложить детей спать - прими стакан коньяка! Стакан коньяка - и фиг с ними, пусть не спят!
Жукова
Екатеринбург
мама
Аноним №7,

Там же током не бьёт, в интернете почитайте противопоказания если сомневаетесь, а многие врачи знают только кузнецова, да и какого врача спрашивать?
мЫрта
Екатеринбург
хочу стать мамой
СладкаяБулочка,

ну я за праномат тоже жабилась столько денег отдавать, 1200 меня вполне устроила. Но у меня спина проблемная, я реально каждый день почти на своем коврике и подушечке лежу, спазмы отлично снимает) Главное не уснуть на нем. А еще я попой на нем за компом сижу.
anyat2005
Екатеринбург
мама
мЫрта:
я купила себе вот такой, вместо праномата, 1700 в живике. Отлично работает.

а я такой на известном китайском сайте за 700
СладкаяБулочка
Екатеринбург
хочу стать мамой
мЫрта,
Да он от целлюлита помогает
Попа горит потом ойей..
Тоже сначала лежала каждый день- сейчас по необходимости.и мужа научила, хотя он долго не верил в его эффективность.
Автор коврик всяко рекомендую но не проманат за 8 тысяч :secret:
Не знаешь, как уложить детей спать - прими стакан коньяка! Стакан коньяка - и фиг с ними, пусть не спят!
Mistery автор темы
Екатеринбург
мама
Купила-таки я этот коврик )) В понедельник должен прийти, посмотрим...
Жукова
Екатеринбург
мама
Mistery ,

Поделитесь потом помогло ли вам , терпимо лежать ?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)