Жизнь за городом

Костров Ярослав Викторович (отзывы)

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый день!
Нашла рядом с домом новую стоматологию, отзывов в инете по ней нет, на их сайте один сотрудник Костров Ярослав Викторович. Записалась на консультацию, боюсь. Несколько зубов требуют не простого лечения, не хочется их потерять. Кто- нибудь знает этого доктора? Я никак не могу найти "своего" стоматолога, чтобы и руки росли из того места из которого нужно, и чтобы на деньги не разводили, потому что у меня их нет :gy:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Неужели никто не лечил у него зубы? Написано еще, что с 2003 года преподает на кафедре :geek:
lally83-next
Екатеринбург
мама
Так он вроде протезист. Он на токарей мне коронку ставил, нареканий нет
lilenok
Екатеринбург
мама
Аноним ,
я к нему собралась в пятницу, автор вы у него были?)))
Аноним автор темы
Екатеринбург
lilenok:
вы у него были?)

Познакомились, составили план лечения.
Увезла документы в соцзащиту, планирую потратить материнский капитал на лечение зубов
Мавританка
Екатеринбург
хочу стать папой!
Маме моей делал протезирование обеих челюстей. Довольна! Почитайте о нем. Он и на Токарей принимал и на Ленина вроде как и преподает
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь…
lilenok
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Увезла документы в соцзащиту, планирую потратить материнский капитал на лечение зубов

спасибо за информацию)))
Аноним
Екатеринбург
Добрый день, автор! Вы начали лечение в этой клинике? Расскажите, пожалуйста, как там?) вы довольны? Тоже собираюсь на консультацию.....А зубы вам лечили перед протезированием? Кто лечил? Напишите, пожалуйста, как впечатление...
Аноним
Екатеринбург
Я у него делала коронку, вот такую «красивую» коронку он мне сделал - предпоследний зуб с чёрной дыркой . Отдала за это 19 тысяч
Аноним
Екатеринбург
Аноним,

т.е. недовольны остались? Давно делали?
Аноним
Екатеринбург
Аноним,

19?! На сайте цены от 8500....дорого, однако
Аноним
Екатеринбург
Аноним,
Ну конечно, смотришь в рот а там это чёрное пятно на зубе как кариес. Делала год назад, все это время зуб болел, сейчас пришла к нему и вот так зуб подпилили ...
Аноним
Екатеринбург
Аноним,
Вкладка под коронку 9 тыс и сама коронка 9
Аноним автор темы
Екатеринбург
Лечу потихоньку, с Костровым в работе еще не познакомились, он готовил документы для соцзащиты. Лечит Чагай. Аккуратно, не больно. Дважды говорил, что возможно зуб придется удалять, но пока все на месте.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).