Часы с тонометром.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Существуют ли такие. Чтоб замеряли давление и отправляли данные на телефон?

просто посетитель
Антрацит

Есть такие, обратите внимание на модель herzband elegance
меряют не шибко точно, но динамику отследить можно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А зачем отслеживать динамику НЕТОЧНЫХ измерений?

Аноним 957

Зачем? Измерение на запястье - максимально неточный метод - такие часы это выброс денег на ветер

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Знаю, что не точный.
Надо знать когда резко скачек давления происходит. Для этого высокая точность не нужна.
Dmitriy10,
Спасибо

мама
Екатеринбург

LeMarch автор темы: Надо знать когда резко скачек давления происходит.

холтер лучше сделайте - больше пользы будет

автор
просто посетитель
Екатеринбург

svetlonec,
Хоспади, вы о че сейчас, что мне делать я знаю.
Какой Холтер????? Вы мне его купить предлагает? Что бы мониторить постоянно? Слово умное узнали.

Екатеринбург

LeMarch автор темы: Существуют ли такие

Хотел отцу такие купить, т.к. он гипертоник, только не часы, а браслет на Андроиде. Но не купил, уж очень не точные измерения на запястье. Самые точные - на плече и бедре, где проходят крупные артерии. Так что не рекомендую.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру,
Да, я по этой же причине деду в деревню хотела. Что бы знал когда скачек давления и таблетку сразу принять.

Аноним 718

LeMarch автор темы: Что бы знал когда скачек давления и таблетку сразу принять.

Гипертоники должны принимать таблетки ежедневно,,всегда...независимо от показаний часов, браслетов, тонометров и прочих диагностических приборов. ЕЖЕДНЕВНО и постоянно.

Екатеринбург

LeMarch автор темы: Что бы знал когда скачек давления и таблетку сразу принять.

Лучше купите ему хороший тонометр. Мне спец рекомендовал AND, вроде не подводит, отец доволен.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ребята, принимает он препараты. Но бывает все равно скачки, или забывает принят лекарства. А часы носит постоянно. Тонометр хороший есть.

мама
Екатеринбург

LeMarch автор темы:
Да, я по этой же причине деду в деревню хотела. Что бы знал когда скачек давления и таблетку сразу принять.

я побольше вашего, смотрю, знаю про скачки давления и лечение гипертонии. Если б вы умных слов больше узнали, прежде чем хамить, то прочли бы, что гипертонию не лечат таким колхозным способом, как таблеточку выпить при скачке давления. Обследовали б уже отца да нормальные лекарства бы купили. Разовые таблеточки- путь к усугублению ситуации

автор
просто посетитель
Екатеринбург

svetlonec,
Никто вам не хамит. Когда мне нужен будет ваш совет по поводу моего отца, который умер много лет назад, то я его у вас попрошу.
А пока я спрашиваю где взять часы для далекого родственника, в далёком городе который обследован вдоль и поперёк. У которого есть тонометр, вот только монитора -холтера у него нет.
Но которому нужна вот такая игрушка в виде часов, и которая, к тому же может принести пользу.

svetlonec: я побольше вашего, смотрю, знаю про скачки давления и лечение гипертонии. на здоровье, смотрите и читайте.

мама
Екатеринбург

LeMarch ,
Мы такие взяли, для отслеживания тенденции так сказать
Сгодились нам, передают информацию на андроид через приложение.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

leil,
Вообще супер

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";