Жизнь за городом

Не бывает температуры - это плохо? И как определить степень болезни тогда?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Ранее увлекалась арбидолом и т.п. Т.е. при плохом самочувствии - сразу его. Может ли из-за этого перестать подниматься температура? Уже лет 10 температуры не было. Это одна моя мысль с вопросом.
А вторая - чем же лечиться?
тяжесть в голове, боль в мышцах, ломота в суставах. Сначала насморк. Теперь кашель. Сопли спустились вниз. Внутри все хрипит при попытках откашляться. В затылке отдает. Ночью мокрая, как мышь.
Может уже пневмония? Снимок идти делать? Так месяц назад делала - тогда сухой кашель беспокоил продолжительный (потом прошел). (фарингиты периодически случаются при переохлаждении).
Ну и если будете посылать к врачу, то посоветуйте плиз, куда пойти.
По прописке - поликлиника на Фрунзе, не была там 100 лет. Может платно-быстро/качественно куда можно?
дедушка
У меня тоже никогда не бывает темпы. Считаю это счастьем. Последний раз была 15 лет назад.
Аноним
Екатеринбург
Отсутсвие температуры говорит только об отскочит температуры. С иммунитетом это не связано. Когда иммунитет не борется, это совсем другая болезнь. Такая ваша особенность. Если все булькает, бегом на снимок.
Neiron
Екатеринбург
мама
идите к врачу, ну нет температуры и нет, у меня тоже высокой не бывает, такой организмус.,
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).