Давление к вечеру 180/120

мама
Екатеринбург

АнОнИм: Не хотелось бы. Может пронесёт.

вы шутите? При таком течении ГБ она у вас не компенсирована. Лекарства пожизненно!!! Сходите в клинику сердца, не пожалейте денег, вам откорректируют терапию и будете как новенькая, 210 инсульт шарахнет, будете пЫсать по углам, в лучшем случае, в худшем под себя, вы чего? На больничный и на прием шагом марш)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: так сдохну?

не надо так... лучше полечиться, хотя когда болеешь - голова такие мысли причудливые выдает

Аноним автор темы: К своему врачу не могу - она дура

может быть сходить платно.. в клинику сердца, например. Там покопают причину, назначат препараты исходя из состояния и анализов, а не наобум. Ну или могу своего любимого кардиолога посоветовать. Она реально выкапывала причины повышения давления. Но, блин, недешево обошлось. Оказывается далеко не всегда - у человека гипертония.

Ива_: Муж с давлением и сердцебиением всех кардиологов обошел. А оказалось-панкреатит ...

вот казалось бы какая связь. именно поэтому меня кардиолог отправил к гастроэнтерологу. А я еще подумала - и нафиг, деньги тратить только лишние. Когда у сына обнаружили экстрасистолы, детский кардиолог распрашивала нет ли проблем с желудком и объясняла мне связь жкт и сердечной деятельностью.

АнОнИм: Потом организм привыкает и каждый раз более сильное средство надо

нет, не всегда. Моя мама гипертоник со стажем 40 лет. Так вот она последние лет 15 пьет таблетку в день и давление всегда держится в нормальных пределах.

Аноним 672
автор

svetlonec,
Посоветуйте :)

мама
Екатеринбург

Аноним , Вишнева

Аноним 672
автор

Агде она?

мама
Екатеринбург

Аноним , семейная клиника... блин - надеюсь не сочтут рекламой и не отправят в бан.... я так чисто помочь

Аноним 672
автор

svetlonec,
Ага, я уже посмотрела. У нас тут свет во всем районе отключали, связи никакой не было.

я не автор

Neiron: вы шутите? При таком течении ГБ она у вас не компенсирована. Лекарства пожизненно!!!

Цитируйте правильно :) Я не автор.

мама
Екатеринбург

АнОнИм, да кто же вас разберет)))

Аноним 518

Аноним ,
Могу вылечить от гипертонии бесплатно, обращайтесь!

Аноним 672
автор

Аноним,
Вы уж сразу за нобелевкой :gy:
Или предложите похудеть?

Анонимная

Аноним, А от лишнего веса можете ?

Аноним 518

Аноним ,
Анонимно пока,
Могу) Причина давления чаще всего- воспаление в почках.Почки страдают от неправильного питания- употребления животных белков в пищу , механизмов влияния животного белка на почки много, изучайте сами. Вывод- перестаём есть мясо и молочку и давление больше не повышается , чудеса да и только! У меня давление нормализовалось примерно за месяц, сейчас никогда не повышается, чувствую себя прекрасно. И похудела прилично.

я не автор

Аноним: У меня давление нормализовалось

А у кого-то давление от другого и приплыла целительница :pardon:

Аноним 518

АнОнИм,
От чего, например??

я не автор

Аноним: От чего, например?

ИБС

Аноним 518

АнОнИм,
Удивительно !! А ибс от чего???? НЕ о том многолетнего поедания животного белка?

я не автор

Аноним: НЕ о том многолетнего поедания животного белка?

Наивные веганы умиляют :gy: Хорошо вам лечиться. Мясо жрать перестал и здоровенький носишься пропагандируешь свою "религию"

Аноним 518

АнОнИм,
Наивные мясоеды удивляют... болеют и болеют, но продолжают есть трупы. Терять то уже нечего, попробуйте жить без мяса, хотя бы месяц., глядишь- давленьице упадёт.

Аноним 356

Аноним , если доза позволяет увеличить ко-перинева. Если нет и Если чсс позволяет увеличить беталок.

Аноним 672
автор

Аноним,
ко перинева пью максимальную дозу 2,5/8 беталок - 100 Сегодня была на приеме, ничего не назначили, кроме скоропомощных при повышении. На приеме давление было 160/120. Больничный продлили. А я, дура, на работе. И завтра работать надо.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: ко перинева пью максимальную дозу 2,5/8 беталок - 100 Сегодня была на приеме, ничего не назначили, кроме скоропомощных при повышении

по моему уже и дебил бы понял, что не работает это все. ан нет. Вам не помощь нужна, а чтобы вас пожалели. Не конструктивно, автор.

Аноним автор темы: Больничный продлили. А я, дура, на работе. И завтра работать надо.

Сам себе лучший враг. Памятник на работе не поставят, компот с пирогом за счет ваших родственников пожрут. Я считаю, так и делайте дальше. вам себя не жалко, нам то что вас жалеть? Незаменимые все на кладбище, ну потеснятся, вас туда примут. Как говорится, в тесноте да не в обиде. Надеюсь, бабло на похороны отложили уже? Ну и еще на медсестру, которую оплачивать надо будет при вашем инсульте, перед смертушкой то, гавно то таскать даром никто не будет из-под вас.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А я, дура, на работе.

ну вам и самой все про себя понятно. Если нет желания заняться собой, то никто вам не поможет. Счастье в труде. Вот только детей жаль, им потом из под вас горшки выносить. И мужа, если есть.

дедушка
Екатеринбург

Neiron: Вот только детей жаль, им потом из под вас горшки выносить. И мужа, если есть.

К сожалению ещё и не факт, что они это будут делать...

Аноним 672
автор

Лагерта,
Оля, ну вы в своем репертуаре :gy:

Лагерта: не работает это все

Мне самой себе лекарства назначать? Денег на платный прием у меня нет. А на приеме врач ничего не назначила. Пейте, говорит, что пьете и дневник ведите, давление утром и вечером. Так то логично,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";