Давление к вечеру 180/120

Аноним 672
автор

Мастерс: К сожалению ещё и не факт, что они это будут делать...

Neiron,
Кстати, дети. Дочь сказала, что сдаст меня в дом скорби и валандаться со мной не будет. Так что мне лучше сдохнуть, как Лелик написала.
Поехала я домой, мерить давление и пить таблетки.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Оля, ну вы в своем репертуаре

так а смысл жалеть человека, который сам себя не жалеет? все советы дадены.

Аноним автор темы: Мне самой себе лекарства назначать? Денег на платный прием у меня нет. А на приеме врач ничего не назначила.

я ранешне писала, что есть другие врачи и отказать вам в приеме врач не может, или идете к заведующей и требуете другого врача и лечения, ибо это не помогает. 2 (ДВЕ) недели и у меня давление в норме. Но оно же вам не надо? ну значит читаем выше, что смертушка она всем к лицу.

Аноним автор темы: Дочь сказала, что сдаст меня в дом скорби и валандаться со мной не будет.

правильно сделает, можно лечиться. но лучше не будем, на всякий случай поработайте побольше. вдруг работа то встанет.

Аноним 672
автор

Лагерта: работа то встанет

Реально встанет :( За меня никто не делает и не заменяет. А завтра конференция, заменить меня тоже некем, вернее, никто не хочет, у всех своя работа.
Все, домой. Ухожу, Марь Иванна, ухожу, ухожу...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: За меня никто не делает и не заменяет. А завтра конференция, заменить меня тоже некем, вернее, никто не хочет, у всех своя работа.

А если смерть? тоже все встанет? Никогда не поверю. НИКОГДА. Все будет работать, но хочется верить в свою уникальность, я понимаю

мама
Астрахань

Аноним автор темы: заменить меня тоже некем, вернее, никто не хочет, у всех своя работа.

Умрете - сразу найдут, кем заменить.
Вы что как маленькая-то?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
сходите к бругому врачу бесплатно, попросите направление а кардиоцентр, тогда вас примут бесплатно.
Если терапия не работает,ее надо менять. Вот это логично. И уж тем более вы на работу с таким давлением ходите при открытом больнмчном.
Без вас небо на землю не упадет. Однозначно.
А то вы пашете как Карла а денег на нормального врача нет. Смысл?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дочь сказала, что сдаст меня в дом скорби и валандаться со мной не будет.

ну правильно вы сами себе не нужны. А ее почему хотите нормальной жизни лишить? Это нечестно.
Дом скорби эточто? Крематорий? Вы романов начитались бульварных?

Аноним автор темы: За меня никто не делает и не заменяет. А завтра конференция, заменить меня тоже некем, вернее, никто не хочет, у всех своя работа.

ой прям, конференция пойдет и без вас своим чередом, организовывала я их не один десяток))) Все заранее делается договаривается.
Люди просто знают что вы приползете)))
Кстати, на таком давлении очень быстро развивается сосудистая деменция и вы работать адекватно не сможете.

Аноним 775

Аноним автор темы: Мне самой себе лекарства назначать? Денег на платный прием у меня нет. А на приеме врач ничего не назначила. Пейте, говорит, что пьете и дневник ведите, давление утром и вечером. Так то логично,

а у вас какой вес?
Ну и смешно читать,что работа встанет. Ну встанет и встанет, хрен с ней с работой.
Знаете, что самое страшное при инсульте? Это если ты не умрешь сразу, а тебя парализует. И ты становишься беспомощным. И ты лежишь, год, два, 5, 10. И постепенно угасаешь. И мучаешь своих близкихи родных. И себя мучаешь.
И работа уже вроде как не особо важна. А поздно.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: За меня никто не делает и не заменяет.

Это заблуждение. Я теперь это точно знаю. А раньше также думала.

я не автор

Аноним: ты не умрешь сразу, а тебя парализует

Сейчас хорошо научились спасать. Спасут и родственникам домой выпишут. А дальше уже трава не расти.

Аноним 775

АнОнИм: Сейчас хорошо научились спасать. Спасут и родственникам домой выпишут. А дальше уже трава не расти.

кому как везет. Спасти то спасу, но не факт, что ты сможешь полноценно восстановится.

мама
Астрахань

Аноним: Знаете, что самое страшное при инсульте? Это если ты не умрешь сразу, а тебя парализует

Есть еще вариант, когда человек физически восстанавливается, а вот с головой проблемы. И он то газ открывает, то поджигает все подряд, то на людей кидается, то сам в окно лезет. Или просто хулиганит.

я не автор

Аноним: Спасти то спасу, но не факт, что ты сможешь полноценно восстановится.

Вот об этом и пишу.

мама
Екатеринбург

Аноним: От чего, например??

  1. опухоли надпочечников.
  2. остеохондроз шейного отдела может давать резкие и плохо купируемые подъемы давления.
  3. неврозоподобные реакции
  4. есть еще и теория нарушения содержания углекислого газа в крови.
    ПРодолжать? Все это не связано с почками и поеданием мяса.
дедушка
Екатеринбург

я не автор: А дальше уже трава не расти. "Растение в памперсе" более точно, по-моему.

Аноним 672
автор

Neiron,
Это я так дом престарелых назвала. Но себя к престарелым пока не отношу , я вас всего на год старше, так что для меня точно будет скорбь. Шутим мы так с ней.
А на конференции мне выступать, нельзя людей подводить.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Это я так дом престарелых назвала

да уж понятно чтотне дом терпимости.

Аноним автор темы: вас всего на год старше,

и что так пофиг то на себя. Я тоже гипертоник, на терапии лет 7 уже, недавно вот снова скорректировали и опять 120/80.
Выступите, на работу то зачем ходить? И не выступите, все поймут, лектор заболел, таких случаев много.

Аноним 518

svetlonec,
Аноним ,
Аноним ,
Можете продолжать ...
У меня давление шпарило под 160, перестала есть мясо и постепенно все прошло, сейчас и не вспоминаю.
Подруга точно так же, весит 100 кг, давление у неё было под 180, сейчас незначительно повышается , до 130.

мама
Екатеринбург

Аноним: Можете продолжать ...

чего продолжать? Есть мясо? Ага, буду продолжать. Вообще-то анатомия человеческого организма вот никак не напоминает анатомию травоядного животного Хотя о чем это я...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Может погода?

Не знаю. Я не метеозависимый человек. В недавнем прошлом тоже гипертоник в течение нескольких лет. Теперь все в норме без лекарств.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";