Худею...

Аноним 634
автор

При росте 180 см с 83 до 75 за неделю!!!Вставать утром ТРУДНО!Такое ощущение...я умираю...

Розовая фиалка

Сон бы еще наладить . ..

Аноним 634
автор

Аноним,
Я сплю...4-5 часов в день...Наркотики не употребляю и не употребляла.Раньше Фенибут помогал...

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним ,
Не похудеете. 8 кг за неделю - анреал даже при полном голоде. Тема проживет пару дней ... Как и все аналогичные с восклицательными знаками и рьяным настроем...

мама
Екатеринбург

Moretti: Не похудеете. 8 кг за неделю -

Скорее всего отеки уходят, вот вес так быстро и падает, или весы глючат.

Мамочка

Читаете или просто лишь бы написать, автор не спрашивает как похудеть, а пишет, что у неё проблема и она быстро худеет(

самомама
Екатеринбург

Можно у эндокринолога проконсультироваться, там есть диагнозы по признакам снижения веса. Только наверно не с такой скоростью.

Аноним 654

Moretti: Не похудеете.

Не читатель, исключительно пейсатель. Автор уже похудела да и тема в разделе здоровье.

iRussian: Скорее всего отеки уходят

Чо, 8 кг отеков? Автор не 220 кг весит что бы столько лишней водички плескалось в ее недрах.

мама
Екатеринбург

Аноним: Чо, 8 кг отеков?

Почему нет? Я при своих 48кг набирала 3кг воды. А после мочегонных они чуть ли не за день уходили. А автор чуть ли не в два раза тяжелее меня.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мамочка,
Да , не поняла сначала....думала на 8 за неделю похудеть хочет )))) Так- то к врачу надо. ... Если весы исправны....

Аноним 654

Moretti: Если весы исправны....

8 кг так то только по весам видно :gy: я скинула 6 (с 73 до 67) на мне джинсы повисли, пуховик висит, кофты еще ничего (за счет груди которая похудению не поддалась :gy: )

Аноним 634
автор

Кряча,
Вроде радоваться надо!))В стрессе да.И работой и с семьей.

дедушка
Екатеринбург

аноним автор темы: При росте 180 см с 83 до 75 за неделю!!!Вставать утром ТРУДНО!Такое ощущение...я умираю... Совсем это не нормально. Тут может быть много чего плохого, и анемия и пониженная функция щитовидки и пр(не самое приятное). Как следствие, однозначно, - гипотония. Вам бы к доктору, и побыстрее.

Екатеринбург

аноним , весы проверьте. а то мои тоже как то показали минус большой, мол 68 я стала весить, вместо 75.

Аноним 634
автор

Мастерс,
Пишу здесь,а за мной уже водитель приехал.Некогда!

Аноним 316

Еще при туберкулезе может быть резкое снижение веса. Так что, срочно к врачу!

Аноним 464

Alex Drake: весы проверьте. а то мои тоже как то показали минус большой, мол 68 я стала весить, вместо 75.

Ну какая погрешность у весов может быть, при неизмененных объемах? 1-2 кг. Я когда в том же весе, с 82 до 75 худела, то все штаны не только на талии повисли. Да и внешне заметно. Может, 150 и 142 не видно, а 85 и 77 - разница уже заметна.

мама
Екатеринбург

Автор, потерпите. Вам ещё 10 кг скинуть осталось и нормально)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";