К кому пойти с остеохондрозом, проблемами с поясницей

Скоро Лето автор темы
Екатеринбург
мама
Напишите, пожалуйста. Спину сильно прихватило. Впервые так
Дейнеко
Екатеринбург
мама
думаю к неврологу
Все в наших руках, поэтому нельзя их опускать.Коко Шанель.
julbt
Екатеринбург
мама
В клинику лечения боли Герасимова
Скоро Лето автор темы
Екатеринбург
мама
julbt,

Кстати, есть недалеко от меня. А вы там были, помогли вам там?
Скоро Лето автор темы
Екатеринбург
мама
Дейнеко,

Спасибо, сама не могла сообразить. Еще бы специалиста хорошего, современного найти, а то была как-то раз у одного, больше нет желания к такому идти
julbt
Екатеринбург
мама
Да,мне очень помогли. Когда через 4 мес. после кесарева спину схватило, что ни сидеть,ни лежать,ни стоять. Пошла к неврологу, а все лечение противопоказано пр кормлении грудью. Нашла клинику Герасимова. Заходила к ним, надеть бахилы не могла, а когда выходила через полчаса, сняла сама! Сразу отпускает. Но сходить надо несколько раз, врач на первом приеме скажет, сколько. Прошло уже 2,5 года,пока необходимости нет, но если спина заболит снова, только к ним пойду.
Скоро Лето автор темы
Екатеринбург
мама
julbt,

Большое спасибо! Сейчас буду искать их тел) спасибо!
Скоро Лето автор темы
Екатеринбург
мама
снег*,

Спасибо! Мы намазали щедро финалгоном, залезла в кофте под одеяло. Хорошо так зажгло, сейчас уже приятное тепло и стало легче.

Хочу обследоваться, рентген сделать, и еще чего, если надо. У меня на рентгене уже во взрослом возрасте увидели какую-то спину бифиду s1. Я на это даже внимания не обратила, пока гинеколог при беременности не сказала мне, что "только этого нам не хватало". Я в интернете начиталась и перекрестилась, что у меня, видимо, суперлегкая форма, раз я до 30 с лишним лет не подозревала о ней.

Сегодня подумала, что, может, из-за этой патологии проблемы начинаются. Надо пройти обследование, что там сейчас. А вдруг вообще в тот раз ошиблись и чё-то не так сняли )
Жду трамвая)
Екатеринбург
просто посетитель
Ипликатор кузнецова
Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать...
Mамa
Екатеринбург
Скоро Лето ,
Снимать боль, учить гимнастику и делать регулярно. Иначе от врачей не вылезете.
Аноним
Екатеринбург
julbt,

А какое лечение проводят в этой клинике, в чем оно заключается?
natasok
Екатеринбург
мама
клиника доктор Ост туда стоит идти?кто был там?
ya
Екатеринбург
В клинике Нерасимова действителтно помогают. Го случаи разные. Моя мама например после Герасимова догонялпсь у частницы массажистки, только она окончательно сняла все и теперь раз в неделю поддерживающие процедуры. Мне она тоже спину чинила. У меня сколиоз, гуляющий позвонок, седалищный нерв воспален ну и плюс врожденный косяк, благодаря которому идеально никогда уже не будет, нога одна укорочена.
мама
Скоро Лето ,

Мельников Вячеслав Петрович. Он и невролог и вертебролог. И лечение назначит, если неврология. И поправит, если дело в защемлении.
julbt
Екатеринбург
мама
Лютик,

В клинике Герасимова лечение заключается в расслаблении мышц и освобождении нерва (снятия болевого синдрома) с помощью слабого электрического тока, пущеннного по игле. Т.е. обыкновенные иглы инекционные вкалывают в определённые точки в районе больного места и подключают к аппарату, подающему ток. На процедуре ощущаешь легкую вибрацию, в целом, приятно. Более подробно о методике можно почитать на их сайте. Самое главное, что она практически не имеет противопоказаний, можно и беременным, и кормящим. Побочных эффектов нет.
АнОнИмКа
Екатеринбург
снег*:
1. Горячий душ. Струя направлена на точку боли
в остром периоде никогда нельзя греть! защемленный нерв воспален. а прогреванием он только больше воспаляется. Это все равно что с вирусом в баню. насоветуют.....
Жду трамвая):
Ипликатор кузнецова
вот это хорошая вещь!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).