покупка линз

Аноним 192
автор

Подскажите пожалуйста 1 на минус 12 бывают ли линзы 2 продают ли поштучно, и где????? т к глаза по разному видят. Ходила в Микрохирургию, там не делят упаковку.

будущая мама
Екатеринбург

Так купите упаковку.все равно ведь менять У меня у брата два разных минуса на глазах - просто покупает две упаковки.все рано снашивает. Склад линз магазин посмотрите.ассортимент большой.

мама
Екатеринбург

Берите 2 упаковки разных. Я заказываю в LensGo, при заказе нужно указать диоптрии для обоих глаз, попробуйте. В склад линз цены дороже, но в ИМ линзы дешевле чем в рознице

Аноним 192
автор

kanistra, в прошлый раз так сделала купила упаковку, а мне они не подошли, отдала другой девушке, сама купила очки - знаете, деньги на ветер не хочется больше выкидывать

мама
Екатеринбург

12 лет пользуюсь линзами аквью. Автор что именно вам не подошло?

просто посетитель

А доктор Ситулин ещё работает, никто не знает? У него можно было поштучно купить, и зрение проконтролировать заодно

мама
Аноним автор темы:
1 на минус 12 бывают ли линзы
Да. Очень большой выбор.
Аноним автор темы:
2 продают ли поштучно, и где????? т к глаза по разному видят.
Сходите в салоны оптики где есть подбор линз. Потом уже покупайте упаковками подошедшие.
Аноним 192
автор
Lelkako:
12 лет пользуюсь линзами аквью. Автор что именно вам не подошло?

те линзы что мне подобрал врач, не могу на них работать за пк

мама
Аноним автор темы:
те линзы что мне подобрал врач, не могу на них работать за пк

При подборе уточняли, что Вам необходимы линзы именно для работы за ПК?

И сколько Вам лет?

Аноним 192
автор
Arsy:
При подборе уточняли, что Вам необходимы линзы именно для работы за ПК? И сколько Вам лет?

конечно уточняли я обследуюсь раз в пол года

Аноним 705
Аноним автор темы:
Подскажите пожалуйста 1 на минус 12 бывают ли линзы 2 продают ли поштучно, и где????? т к глаза по разному видят. Ходила в Микрохирургию, там не делят упаковк
  1. Бывают линзы на минус 12. Однодневные и двухнедельные. Они мягкие и вам в них будет комфортно
  2. Обычно однодневные продают по 30 шт. 2-х недельные по 6 шт. По штучно можно месячные купить. Но они жесткие, не каждому подойдут. А вообще мой совет, подумайте о коррекции зрения. Это хороший способ позабыть раз и на всегда о проблеме линз,очков и проч. И выгоднее. Так как линзы не дешевы. Да и хорошие очки - дорогое удовольствие.
Аноним 192
автор
Аноним:
до -20 по-моему

почему????

мама
Екатеринбург
Аноним ,

какие линзы носили( какой марки?) и почему не подошли? на ваши диоптрии линзы под заказ скорее всего, обзвоните оптики, может у кого то есть бесплатные для подбора, но вряд ли, поштучно вам намного дороже обойдется , но в качестве подбора наверно стоит переплатить... могу свои линзы посоветовать- самые современные удобные и качественные- биофинити, ношу их около 10 лет, лучше нет????( пробовала очень многие, от оазисов до эйр оптиксов)

Аноним 192
автор
egomuza:
Аноним , какие линзы носили( какой марки?) и почему не подошли?

не вижу в них пк текст

мама
Аноним автор темы:
не вижу в них пк текст

Скажите сколько Вам лет или просто прочитайте про пресбиопию.

Аноним 192
автор
Arsy:
пресбиопию

мне еще далеко не 40

мама
Аноним автор темы:
мне еще далеко не 40

Тогда как вариант обратиться к другому врачу для нового подбора линз. Во многих салонах это бесплатная услуга.

Аноним 984

Автор, если у вас минус 12 зрение, подбирайте с врачом обязательно. У меня -11, линзы ношу -8,5

мама
Екатеринбург

Нам в микрохирургии подбирали (долго) разные глаза и астигматизм. Заказали там же. У нас сложные линзы, но через два дня позвонили, заказ пришел. Подбирали по размеру, форме хрусталика, через пол часа еще проверили, что бы комфортно было.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Автор, если у вас минус 12 зрение, подбирайте с врачом обязательно. У меня -11, линзы ношу -8,5

у меня тоже зрение -11,но линзы ношу -8,подбирали с врачом, все отлично вижу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";