съела утром кусочек стекла

Аноним 360
автор

Очень подозреваю что съела кусок стекла маленький . Что делать , жить буду ?

мама
Екатеринбург

Выкакаете

Аноним 360
автор

когда то 10000 лет назад смотрела про девушку , которая съела в пицце кусчек ракушки и умерла (((. Теперь сижу и контролирую свои ощущения - как то страшно

Аноним 483

куку , Вы про Вику Карасеву? Она жива и почти здорова.

Аноним 779
куку автор темы:
пицце кусчек ракушки и умерла (((. Те

Плохо смотрели Она долго лечилась, так как осколок застрял в пищеводе, была операция. Но в итоге выздоровела

просто посетитель
Москва

Я в 5 лет на свой ДР откусила огромный кусок стакана и чтобы не ругались на меня, я все это проглотила.. Родители увидели только когда посмотрели видео со дня рождения и запалили меня на заднем фоне танцующих, жующую стекло.. Если бы что-то было, то уже бы ощутили. Все нормально, не переживайте!

Аноним 956
kushka:
Я в 5 лет на свой ДР откусила огромный кусок стакана и чтобы не ругались на меня, я все это проглотила..

:wow:

просто посетитель
Екатеринбург

В школе ссср нам рассказывали что человек и гвозди переварит

мама
Екатеринбург
куку ,

Сварите вязкую рисовую или овсянную кашу, её ешьте понемногу Каша обволакивает посторонние предметы и мягко выводит С утра можно было начать кашей питаться :secret:

просто посетитель
Екатеринбург
kushka:
Я в 5 лет на свой ДР откусила огромный кусок стакана и чтобы не ругались на меня, я все это проглотила..
kushka:
Если бы что-то было, то уже бы ощутили. Все нормально, не переживайте!

Куся, я в шоке... :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург
Нудист:
ага ты только это, как нить на рентген желудка сходи

Ну рентгеновский снимок, который вы представили , так то не совсем желудок . Это инородное тело скорее всего прямой кишки :ok: . И попало оно туда ну совсем не через рот, а чуть чуть более экзотическим путем. :crazy: Так что иногда смотрите, что Вы прикрепляете к фразе

лепра

у меня сестра старшая жевала стекло все детство.глотала. живая, и здоровая. 40 лет человеку

Аноним 360
автор

Нудист, Не факт что из желудка

Аноним 816
рио,

А можно узнать, зачем? Вкус нравится?

дедушка
Екатеринбург
Нудист:
дак оно из желудка туда взошло и застряло ниже
Вы бы анатомию глянули , для начала. Ага, через 12-пёрстную и тонкий кишечник эта хрень прошла. Фейк этот снимок, скорее всего, или про любителя пхать себе в зад чего-нибудь. :gy:
лепра
аноним:
А можно узнать, зачем? Вкус нравится?

дура она. как была, так и осталась ) экстрима хотелось может. хз.это в детском сад было.

мама
Екатеринбург

Масла скушайте...или даже выпить пару ложек оливкового или подсолнечного..... Масло обволакивает стенки желудка.... И легче выйдет....тфу тфу

мама
Екатеринбург

А вообще в скорую и на промывание желудка.....

просто посетитель
Екатеринбург
Нудист:

у меня пять по биологии так то. так что не будем учить учителей, я сам знаю что откуда выходит и куда впихивается

Ну у меня 4 по анатомии и 5 по всем хирургиям :new_russian: Через желудок та хренька с представленного Вами снимка ну никак не пройдет. Так что придется Вас поучить, уж извините :hi: ЭТО попало в прямую кишку через ПОПУ. Таких снимков на любой кафедре хирургии десятки.

Аноним 839
Здрассти:
Ну у меня 4 по анатомии и 5 по всем хирургиям Через желудок та хренька с представленного Вами снимка ну никак не пройдет. Так что придется Вас поучить, уж извините ЭТО попало в прямую кишку через ПОПУ. Таких снимков на любой кафедре хирургии десятки.

я вас не хочу расстраивать-но это снимок предмета не в теле. а на теле :gy: В кармане

просто посетитель
Екатеринбург
аноним:
я вас не хочу расстраивать-но это снимок предмета не в теле. а на теле В кармане

Да мне вообще фиолетово где этот предмет находится.Это вы все Нудист, рассказывайте. Он спец по этим делам. Знает много способов попадания инородных тел в организм.

Нудист:
через ухо.
и тд. Человек с пятеркой по биологии тазовые кости не идентифицирует и все туда же.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";