Жизнь за городом

Куда обратиться-показать подозрительную родинку на лице?

Аноним автор темы
Екатеринбург
На подбородке родинка, последнее время бывают корочки на ней, иногда кровоточит, почитала сейчас, что это очень нехорошие симптомы.
Просто так удалять не хочу, я бы хотела, чтоб сначала взяли анализ из нее (гистологию?) и в зависимости от результатов врач назначил метод удаления.
Вот куда мне обратиться, посоветуйте , пожалуйста.
Колубара
Екатеринбург
мама
Р. Люксембург.
В частных необоснованно дорого
Аноним автор темы
Екатеринбург
Колубара,

надо записаться к дерматологу или к онкологу?
Колубара
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
надо записаться к дерматологу или к онкологу?

чессгря не знаю как у них принято. Думаю к дерматологу
Мама Галюни
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Можно тоже спрошу? Есть на лице 2 родинки, одна прямо родинка (коричневая, с волосками из неё) и есть возле носа красная, вбеременность увеличивалась, потом вроде как подопала. Получается реагирует на гормональный фон. Кому можно на Уралмаше показать?
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Сходите сначала к дерматологу по месту жительства, они сразу видят или скажут, что дальше с этим делать (я была в такой же ситуации, мне очень быстро помогли)
Красна девица
Екатеринбург
просто посетитель
Красная может гемангиомой быть. Это к хирургу.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

не получится, я из области, у нас нет адекватного
Фадеевна
Екатеринбург
мама
https://www.u-mama.ru/forum/women/fashion/744886/4.html

Вот читаните, я из всех выбрала Евдокимова, только не в 365 ходила, в другую. Сама ходила и ребенка водила, правда, очень такой деликатный доктор.
Шакти
Екатеринбург
мама
Если уже кровоточит идите к онкологу. Быстро. Без сомнений. Не суть какого цвета, но если кровоточит - к онкологу. И если все в порядке, просто удалите все выступающие родинки. Обязательно. Не пугаю, но вам точно нужно сделать это быстро. В нашей стране меланома не лечится. Будьте здоровы.
Well, I guess It would be nice,If I could touch your body,I know no everybodyHave a body like you... baaaabyyyyy....
Шакти
Екатеринбург
мама
Мама Галюни,
Все что с волосками как правило не онко, наблюдать только если есть изменения, насчет второй запишитесь лучше в 40ю.
Well, I guess It would be nice,If I could touch your body,I know no everybodyHave a body like you... baaaabyyyyy....
аранда
Екатеринбург
мама
Я в пятницу ходила к онкодерматологу Соколовой, она КМН, в МЦ Уральский ведет приемы по пятницам. Если родинка кровоточит, любой адекватный дерматолог вас сразу же к онкодерматологу пошлет, к Соколовой даже из института дерматологии с Щербакова посылают всех подозрительных. На приеме она сразу же проверила все подозрительные родинки специальным прибором, он показывает "злокачественность", потом, как я поняла, она сразу же на приеме может взять гисталогию. Когда выбирала к кому пойти, по отзывам тут ее выбрала, не пожалела, теперь наблюдаться только к ней буду ходить. Автор, рекомендую вам как можно скорее сходить на прием, это может быть серьезно.
аранда
Екатеринбург
мама
Шакти:
В нашей стране меланома не лечится

я так поняла, что она везде не лечится, введу быстрого прогрессирования
Аноним
Екатеринбург
Шакти,

Кровоточить должна сама по себе? Если случайно расчесали - это считается?
donj
Екатеринбург
мама
Начните с терапевта на участке - попросите направление в кожвен. С направлением в Областной кожвендиспансер на Розы Люксембург. Или сразу же туда без направления платно.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).