аптечная сеть Вита

Екатеринбург

жаль, цены были очень хорошие у них. Например магне б6 форте там бралп по 360р

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Так вот именно что смотрела на медгородке, поэтому и поехала в Виту. А на кассе сказали за ночь переоценка произошла. До сих пор инфа на сайте от 12.01

Аноним: Я и ехала на актуальную информацию

первая цитата ваша? или вы именно 12го и пришли?

Екатеринбург

Вообще никогда не смотрю на то, что за аптека продает
Смотрю на сайте на цену и адрес и еще раз на кассе спрашиваю. Не устраивает - разворачиваюсь. Нелояльная я покупательница...

Екатеринбург

Тоже заметила, что в Вите цены поднялись значительно.
Хотя и раньше частенько в Живике все нужное покупала, сейчас видимо тем более на ней остановлюсь - еще и дешевле Виты.
Насчет фальсификата уверена, что в Живике его нет, т.к. знакома была с человеком, занимающимся контрактами с этой сетью. Не стали бы они этим заниматься.

Аноним 354

Банкирша,
13го утром пришла

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: 13го утром пришла

ну... вот и ответ. понятно, что обидно,но все ж

мама
Екатеринбург

Ой, я не знаю девочки, от чего такой кипишь развели по ценам?! Всегда было и будет, у кого-то одно дороже, у кого-то другое.. Мне нравится сеть Вита, я довольна. Консультация девочек всегда на высоте, помогут, и по-дешевле замену подскажут по надобности. И акция у них сейчас три по цене двух привлекательная, я мужу простудные средства закупала, дак в плюсе была огромном. Да, и очередь бывает небольшая, но разве это не показатель востребованности сети? Вы ж не за колбасой пришли? За здоровьем!
Такое разнообразие аптек, выбирай не хочу. Че вы сами себе сложности создаёте? А то что цена видите ли не совпадает, сами посудите....инфо не может каждый час обновляться по всем аптекам города сразу. Эти справки, давно уже ясно, обновляют данные раз в неделю выдавая инфо за свежее. Вы с них спрашивайте, а не с аптек!

Аноним 877

itsme_Juliet: инфо не может каждый час обновляться по всем аптекам города сразу.

Может. Как аптека информацию выгружает так и обновляется. Хоть каждые 10 минут.

itsme_Juliet: Эти справки, давно уже ясно, обновляют данные раз в неделю

Частота обновления зависит только от аптеки.

мама
Екатеринбург

Аноним,
информация выгружается раз в сутки и делает это не сама аптека а центральный офис

Аноним 877

melkaya,
Давайте расскажите мне как работает справка и откуда и с какой частотой там берется инфа

мама
Екатеринбург

Изольда Францевна: Планету Здоровье. Там что-то дороже, что-то дешевле, но фармацевты оперативные и грамотные. А с Вита мо-моему, без образования с улицы набрали.

изначально аптеки разного уровня и разного ценового сегмента. Любите сервис-планета здоровья. Цены, акции-вита
Ну и конечно ожидаемо было, что цены у них вверх поползут, зашли на рынок пришла пора зарабатывать. Ну и я бы не особо доверял сильно дешёвые препаратами, откуда они и из чего?

просто посетитель
Екатеринбург

Мария2606: изначально аптеки разного уровня и разного ценового сегмента. Любите сервис-планета здоровья. Цены, акции-вита

Ну, вообще-то когда Планета Здоровья заходила на рынок, цены были более, чем гуманные, и сейчас я покупаю один препарат в Планете Здоровья гораздо дешевле, чем в Вите.
И Вита не декларировались как "Дешевые аптеки" отнюдь даже. Просто продавцы в моей Вите тычутся по помещению как слепые котята, открывая, закрывая ящики, уходя в подсобку по нескольку раз. Это непрофессионализм и плохая работа службы персонала. А раз еще и цены массово выросли, они сто пудофф разорятся.

Аноним 681

Не было там нормальных цен изначально. Правда мне нужны всего два препарата , которые я принимаю ежедневно, цены на эти лекарства рублей на 50-70 дороже чем в других аптеках. Куда было еще поднимать?)

Аноним 673

В аптеке работают не продавцы,а фармацевты и провизоры.

Продавцы по 6лет не учатся)))))

мама
Екатеринбург

Аноним,
а смысл? каждый останется при своем мнение. я говорю так как было ,когда работала в аптеке и как отбивались от покупателей и как взаимодействовали со справкой.

Аноним 877

melkaya,
Ну в вас была колхозная аптека, чо поделать. Знаю есть аптеки где заведующая до сих пор ручками цены на справку ставит сомневаюсь что монстры типа виты к таковым относятся.

Вселенная

Барабашка: Как удивительно и на Восточной и на Куйбышева-Луначарского в остатках только по одному.

Такая же фигня с ромашкой, говорит последняя, нету больше, уж травы то всегда везде завались,а здесь по акции. Тоже кстати на восточной

Аноним@Kо

Изольда Францевна: Стоящим впереди меня советовали лишь бы что подороже продать.

это в любой аптеке. Никому не выгодно торговать дешевыми аналогами

Аноним@Kо

Изольда Францевна: Это непрофессионализм и плохая работа службы персонала. А раз еще и цены массово выросли, они сто пудофф разорятся.

Ваша отдельно взятая аптека? Я в трех разных была. Прекрасно девочки работают и работу свою знают.
Вы что-то сильно агрессивно настроены против Виты.

Аноним@Kо

Барабашка: Вангую, на Восточной точно разорится.

Так сеть ведь, сменят коекакерш на нормальных сотрудниц и все будет нормально.
Цены пока не мониторила. Но карточкой их обзавелась

просто посетитель
Екатеринбург

ЗлобастаяКудава: это в любой аптеке. Никому не выгодно торговать дешевыми аналогами

Дорого - не значит хорошо. Не нужно от насморка советовать пить иммуномодулятор. Это вредно и непрофессионально.

ЗлобастаяКудава: Ваша отдельно взятая аптека? Я в трех разных была. Прекрасно девочки работают и работу свою знают.
Вы что-то сильно агрессивно настроены против Виты.

Да не в одной я была.
Надысь заходила на Малышева. У кассы спала деушка в странной одежде, явно не аптечной и не рабочей.
Когда я поинтересовалась у нее ценами и определенным ассортиментом, она сонно сказала, что вот загрузится программа, она тогда и скажет и нечего стоять над душой. Вообще-то аптека работает с 8-00, я пришла в 8-45. Вполне достаточно времени, чтобы программа загрузилась. Если абстрагироваться от того, что на работу приходят заранее и в 8-00 любое предприятие, работающее с клиентами должно и обязано работать, если часы работы установлены таковыми.
Потом она долго путалась в ассортименте. Короче, я потратила там минут 30 своего времени.
А что Вы всем агрессию приписываете? Зеркалите что ли? И ник у Вас "говорящий".
Аптек в Екатеринбурге великое множество и мне нет никакой необходимости таскаться в витахабалию.

Аноним@Kо

Изольда Францевна: А что Вы всем агрессию приписываете?

Всем? Вам это мерещится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";