Постоянная сонливость и упадок сил. Каких витаминов бы попить?

Не я автор темы
Екатеринбург
Раньше энейджайзером была, сейчас с трудом заставляют себя что- то делать, постоянная сонливость, слабость, сил ни на что не хватает. Понимаю, что нагрузка у меня очень большая... Но все- равно надо как- то себя поддержать.(((( каких бы витаминов попить, а? Не поливитамины, а по отдельности? Что в моём случае поможет?(((( пью сейчас йодомарин и аевит.... Толку ноль... Ну может они для чего- то другого.... Кожа и волосы- хорошие.... А вот для сил, энергии... Чего надо,а?
Мария2606
Екатеринбург
мама
меня в вое время супрадин спас и много знакомых тоже о нем отзывались так. я пропила 10 дней, потом 10 перерыв, потом опять десять дней, это было в августе, пока ттт я бодрячок и просыпаюсь отлично и высыпаюсь и после обеда не сонная муха
AlinaV
Екатеринбург
хочу стать мамой
Меня раньше динамизан спасал. Сейчас перестал действовать :bored:
Магне В6 еще можно попробовать - или аналоги
но вообще - надо искать причину
sobolga
Екатеринбург
мама
Витамин Д
Не я автор темы
Екатеринбург
rrr_,

Причина- недосып и большая нагрузка. Надо поддержать себя. Про Магне В 6 поняла- спасибо.)))
Не я автор темы
Екатеринбург
Мария2606,

AlinaV,

Это витамины такие?
Не я автор темы
Екатеринбург
sobolga,

Ага, присоседилась уже к детям , к их капелькам. :gy:
Аноним
Екатеринбург
Мне тоже динамизан помог, он с женьшенем, может просто попить женьшень?
Аноним
Екатеринбург
возможно проблема с щитовидкой
Dogmara
Екатеринбург
мама
цигапан, попробуйте позагорать в солярии в терапевтических дозах
Ante
Екатеринбург
мама
Аноним,

женьшень, как и прочие стимуляторы - в долг у организма
svetlonec
Екатеринбург
мама
Не я автор темы:
Причина- недосып и большая нагрузка.

ну так долго обманывать организм не получается же. Его не витамины спасут, а нормальный режим
Irina__
Екатеринбург
мама
Не я автор темы:
А вот для сил, энергии... Чего надо,а?

Мне прописали Геримакс энерджи. Еще не пила, завтра начну, отзывы в интернете хорошие.
kvetek
Екатеринбург
мама
А йодомарин с эндокринологом согласован? А то вам, может, его нельзя...
лучшее - враг хорошего
AlinaV
Екатеринбург
хочу стать мамой
Не я автор темы:
Это витамины такие?

Да витамины. Называются Динамизан.
Раньше помогали. Сейчас видимо организм "приелся"
Всякие витрум суперстресс на меня вообще не действуют
Сюрленис
Пермь
мама
К эндокринологу сходите, у вас, может, гипотиреоз махровый,а вы иодомарином его..Щитовидку проверьте.
Прекрасное далеко ваше На деле - полное давно!
В клеточку
Екатеринбург
мама
Автор, такая же была проблема, купила супрадин, обычные, не растворимые. Эффект заметила через 2 недели только. Раньше днем все время спала, если была возможность, сейчас даже вечером шуршу с охотой по дому после целого дня работы.
Мария2606
Екатеринбург
мама
Не я автор темы:
Это витамины такие?

Витамины да. Я шипучие пила, они больше "вставляют"))
Аноним
Екатеринбург
Элькар- хороший стимулятор, спортсменам и детям даже дают
Mishelle
Екатеринбург
мама
Женьшень как побочку вызывает выпадение волос. Супрадин мне тоже нравится.
Нейромультивит принимаю сейчас т.к. нагрузки бешеные на организм и нервную систему.
Elena2711
Энгельс
мама
Гемоглобин проверте
Svetlasha86
Екатеринбург
мама
Не я ,

Однозначно нужно сдать ТТГ и общий анализ крови, у меня при точно таких симптомах, что у вас, оказался гипотериоз, а мне все говорили что это после родов ( Я приходила домой и падала, была дикая усталость
мама
Берокка - прекрасные витамины, особенно растворимые, особенно, если раньше не принимали. Мне помогли лучше Геримакса и Супрадина. Я их брату порекомендовала - он потом звонит, говорит "предупреждать надо, что такие взрывные витамины"
Женщину не обманешь - она и сердцем чует и рукой проверит...
maltseva
Екатеринбург
мама
если гемоглобин в норме. то мне при подобных симптомах помог магне в6, только надо покупать итальянский или чей он там. от нашего, что пил, что не пил.
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
Аноним
Екатеринбург
Irina__:
Геримакс энерджи

А это что такое?
Противопоказания есть к примеру давление?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)