мажет уже 2 недели. Боюсь идти к врачу((а вдруг там....Сходила к врачу!

Аноним 840
автор

Что-то я в каком-то шоке. После нового года прошли эти дни И вдруг через две недели опять! Не беременна. сначала шло не слишком сильно, а сейчас мажет и мажет понемногу уже две недели и не заканчивается :cry: у гинеколога не была лет 10 :dash: половых инфекций нет. Проверялась осенью. что это может быть? я уже себя накрутила, что рак и все на свете и похоронила себя. К врачу иду в среду. К платному с узи. боюсь :cold: летом вообще не было их. потом как ливануло, только менять успевала. Потом опять мазня через месяц. Потом опять ливануло. Перед новым годом помазало и вот мазня.

:cry: может рак быть? узи покажет? что делать?

Екатеринбург

Чего боитесь то?! Раньше узнаете причину, раньше начнёте лечение и легче все перенесется,нежели все это затянуть.

тоже аноним

А чё, так бывает? Аноним , у гинеколога не была лет 10

Аноним 840
автор

Анонимный ник!, если он то что будут делать? чистку?? под наркозом хоть?? я так боюсь эту гинекологию до ужаса

Екатеринбург

Ну в сторону кладбища начинайте ползти, что теперь :eerm:

Аноним 840
автор

Гладиолуссссс, в среду все узнаю :cry:

Аноним 840
автор

тоже аноним, ничего не беспокоило раньше. чего к нему ходить то....хотя надо раз в год ходить по уму :dash:

Аноним 840
автор

SKода, мысленно уже там :cry:

тоже аноним

Ну так вам 2дня тут погоды не сделают, если 10 лет не были

Аноним 840
автор

НеВашаМать, не разводка. кровь сдавала на инфекции.

Екатеринбург

Оу...10 лет, это сильно. А чего не ходили -то? Там вроде не страшно

Аноним 840
автор

тоже аноним, я могу завтра съездить по прописки. Не екатеринбург, но там поди и узи не сделают. записалась в платную, чтоб узи посмотрели

Аноним 840
автор

Дьяволенок, не беспокоило ничего. особо.

Аноним 403

если вам за 35, прогестерона не хватает, вот и мазня, не стоит никаких страхов себе выдумывать

Аноним 840
автор

Анонимный ник!, а потом? как его лечат? чистка ? с общим наркозом?

Аноним 840
автор

Аноним, 40 мне. но дело в том, что они пошли через 2 недели после месячных. мазня эта и 2 недели не кончается уже

Екатеринбург

Аноним , А то что летом не было менструации, а потом потом вас не беспокоило?

Аноним 948

А я попугая, чтобы быстрее бежали. Тётя тоже у гинеколога не была лет 15, сходила на осмотр перед санаторием, а после осмотра кровотечение началось. Рак шейки матки 4 стадии уже

Аноним 840
автор

Дьяволенок, беспокоило, но потом все пошло. Поэтому и не пошла

мама
Екатеринбург

Хосспади, нет у вас никакого рака. Идите и лечитесь и запомните, к гинекологу надо ходить после 40 лет раз в полгода.

Аноним 840
автор

анониМ, прям кровотечение? больше не было сим :sad: птомов?

Екатеринбург

Neiron, Почему раз в пол года?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";