Замена ретейнеров (после ношения брекетов) где и почем

Аноним 174
автор

После ношения брекетов 10 лет примерно прошло. Ретейнеры несъемные, часть уже отломалась. По хорошему менять давно пора. Брекеты делала у Клевакина. Вопрос - кто в курсе, во сколько примерно обойдется замена ретейнеров? Лучше к нему же или другие проверенные места посоветуете? Огромное спасибо!

Аноним 234

А где Клевакн принимает? Он вам понравился как специалист? Хочу брекеты

мама
Екатеринбург

У меня тоже 10 лет прошло, половину ретейнера сняли когда пломбу меняли, пришла новые ставить, сказали не надо уже ретейнеры, что 10 лет прошло и хвалит. На снимок, правда, тоже посмотрели. Вот хожу уже 4 месяца, отлично, зубы стоят на месте

Екатеринбург

Отклеившийся ретейнер в той же клинике, где ставила брекеты и ретейнеры, подклеили бесплатно. А вот на замену сломанному предложили ночную капу с уточнением, что что ставить новый ретейнер обойдется в такую же сумму, а хлопот с его обслуживанием больше. Я согласилась на капу, вроде около 6 тысяч заплатила (на одну челюсть)

Аноним 476

Мне каппа не понравилась. Поставила ретейнер

Аноним 174
автор

Аноним, Я на Бардина делала, клиника при медакадемии, но это 10 лет назад было.

Аноним 174
автор

Клевакин очень понравился, шла по отзывам и потом к нему знакомых привела. Я не верила вначале, что зубы будут ровными)))) Результатом очень довольна

Аноним 174
автор

Нюра*, Здорово! Хотелось бы, чтоб не надо было ставить. У меня давно ломался ретейнер и очень быстро зубы разъехались, пришлось каппу носить, исправлять. Конечно, надо снимок смотреть и чтоб специалист решал, пойду туда где делала тогда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";