Посоветуйте офтальмолога.

Аноним 290
автор

Очень нужен специалист по воспалительным заболеваниям.Поставили диагноз уевит, врачам по месту жительства не знаю, можно ли доверять, а вещь серьезная((

Аноним 290
автор

апап

Аноним 952

Бонум Бардина, 9а. там много окулистов- спецов, различны по заболеваниям. Мы были у Карякина М..А (берет только тяжелых) и у Шустовой А.Д. оба врача супер. можно платно и бесплатно =взять у зав поликлиники направление с печатями.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо,но по телефону говорят только детей лечат((

Аноним 290
автор

автор
мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

На советской в гармонии я ходила зрение проверять , м е понравилась врач Бирюкова

Аноним 642

Профессорская клиника. На Вайнера. Доктора принимают из ОКБ1- проф Коротких СА, Гринев. Был еще филиал на Московской, там подешевле консультации. Либо платно можно в ОКБ1.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Шанс на уральских рабочих.Врач Манаева Татьяна Виеторовна.В прошлом году отцу уевит вылечила,в этом году иридоциклит

просто посетитель
Екатеринбург

почему никто не упоминает Микрохирургию Глаза на Бардина? мне кажется уж они то "истина в последней инстанции"

Аноним 290
автор

Dasya,
Потому что там офтальмохирурги, консервативно не лечат. В первую очередь туда позвонила

мама
Екатеринбург

Автор, нашли "своего" врача? Я сама с увеитом маюсь, но где бы я не была всегда возвращаюсь на пер. Северный, во 2 больницу....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";