23 февраля

Посоветуйте офтальмолога.

Аноним автор темы
Екатеринбург
Очень нужен специалист по воспалительным заболеваниям.Поставили диагноз уевит, врачам по месту жительства не знаю, можно ли доверять, а вещь серьезная((
Аноним автор темы
Екатеринбург
апап
Аноним
Екатеринбург
Бонум Бардина, 9а. там много окулистов- спецов, различны по заболеваниям. Мы были у Карякина М..А (берет только тяжелых) и у Шустовой А.Д. оба врача супер. можно платно и бесплатно =взять у зав поликлиники направление с печатями.
Южжжж автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо,но по телефону говорят только детей лечат((
Аноним автор темы
Екатеринбург
:eerm:
Южжжж автор темы
Екатеринбург
мама
:help:
Жукова
Екатеринбург
мама
На советской в гармонии я ходила зрение проверять , м е понравилась врач Бирюкова
Аноним
Екатеринбург
Профессорская клиника. На Вайнера. Доктора принимают из ОКБ1- проф Коротких СА, Гринев. Был еще филиал на Московской, там подешевле консультации. Либо платно можно в ОКБ1.
SuperDetka777
Екатеринбург
хочу стать мамой
Шанс на уральских рабочих.Врач Манаева Татьяна Виеторовна.В прошлом году отцу уевит вылечила,в этом году иридоциклит
Dasya
Екатеринбург
просто посетитель
почему никто не упоминает Микрохирургию Глаза на Бардина? мне кажется уж они то "истина в последней инстанции" :wink:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Dasya,

Потому что там офтальмохирурги, консервативно не лечат. В первую очередь туда позвонила :sad:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)