23 февраля

Не могу спать на спине, головокружение начинается.

аноним автор темы
Екатеринбург
Пройдёт само? Утром зарядку шеи делаю, там всё хрустит.
Когда ложусь спать, то только на бок или на живот. Ночью иногда просыпаюсь от начинающего головокружения, даже подташнивать начинает, потому что лежу на спине, перевернусь, всё сразу ок.
К врачу? У кого-нибудь так было?
Аноним
Екатеринбург
Остеохондроз наверно
Сяся
Екатеринбург
аноним ,

Подушку правильно кладёте под голову?
аноним
аноним автор темы:
перевернусь, всё сразу ок.

ну так и спите на боку) я если усну на спине, просыпаюсь от ужасных сновидений и даже видений. воздуха наверное не хватает. но, так как знаю свою особенность, не сплю на спине.
аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Остеохондроз, конечно, он у всех.
Сяся:
Подушку правильно кладёте под голову?

Да кто его знает)))
аноним,
На спине когда сплю, снится, что мне плохо, я падаю в обморок, теряю сознание, просыпаюсь и потом уснуть долго не могу
Аноним
Екатеринбург
Защемление где то скорее всего
У меня чуть более года назад было такое, только в худшей форме. Тошнило, рвало, как бы я не Лежала, встать я вобще не могла и так где то 2 недели. Прокапалась, сделала узи. Небольшой остеохондроз и защемление
Аноним
аноним ,

Ортопедическую подушку купите, она того стоит.
Аноним
Екатеринбург
аноним автор темы:
сходите к Бальберту, правда ждать долго

сходите к Бальберту, правда ждать долго
Freshsky
Екатеринбург
мама
Если у Вас в шее все хрустит, и кружится в лежачем положении, может до врача с ходите? А с гимнастикой пока притормозите, до выяснения причины. Я бы мрт сделала. Может у вас грыжи или ещё ч-н и вы можете только ухудшить своё состояние кручением шеи. У меня проблемы с шеей, когда было обострение спала вообще на мягком сложённом как мне удобно полотенце и носила воротник шанса, и на йоге упражнения на шею : повороты, наклоны убирала
Аноним
Екатеринбург
Может синдром нижней полой вены? А днём как на спине ? У меня было,но у беременной. Бывает и не у беременных
аноним автор темы
Екатеринбург
Freshsky,
Я и боюсь первых звоночков, вдруг потом хуже будет, уже сама подумала, не вредит ли мне отсебятина-гимнастика для шеи.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
аноним ,
аноним ,

Было у меня такое Сейчас не могу найти название. Нужно в положении лёжа помотать головой влево- вправо , не медленно, а потом быстро сесть . Это возможно "шарики выкатились" , вот и не смейтесь! Мне помогло , нужно сделать 3-5 раз .
Такая фигня была у меня , я не знала куда идти. Вспомнилась передача Малышевой , там показывали как нужно сделать . Ну конечно нужно было идти к врачу.
А так-то , мысли всякие дурные в голову лезли.
Пойду поищу, может найду видео.
аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
сходите к Бальберту,

Незнаю даже, кто такой и не слышала...
Аноним:
А днём как на спине

Без разницы, день или ночь, также кружится.
Аноним
Екатеринбург
аноним ,
Так почитайте про этот синдром. По теме, к врачу
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
аноним ,
аноним ,

/www.youtube.com
Похожее, посмотрите. Малышеву не могу найти.
Freshsky
Екатеринбург
мама
У меня днём тоже кружилось, по мрт грыжи двух позвонков в шейном отделе были. И в период обострения шее нужен покой. Консультация врачей или посещение остеопата, а не передачи Малышевой....
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)