Головная боль, очень сильная

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Прошу очень рекомендаций, где найти грамотного невролога для взрослого или нейрохирурга. У мужа две недели болит голова, никакие обезболивающие не помогают. Были у невролога в Доктор Плюс, она выписала мексидол и целебрекс, сделали МРТ, показало наличие кисты 2,5 на 4 см. Врач говорит, она не опасная, но боли от чего не может понять. Подскажите пожалуйста, к кому можно с таким обратиться? Заранее благодарю!

Анонимчег

Аневризма исключена я так понимаю?точно киста?

дедушка
Екатеринбург

Leonsia888 автор темы: наличие кисты 2,5 на 4 см. Это в голове? И врач не считает её опасной?
Может вам в нейрохирургию 40-ой лучше обратиться?

мама
Санкт-Петербург

Мастерс: Это в голове? И врач не считает её опасной?

оч может быть. у моего отца всю жизнь такая, 70 лет никак не влияет.
недавно у коллеги нашли -= тоже сказали - никак

Аноним 204

У меня сильно болела голова от остеохондроза, ниче не помогало

просто посетитель
Екатеринбург

В инфекционную ? Тьфу тьфу .. Менингит славится необлегчаемыми головными болями

автор
мама
Екатеринбург

Аноним-ко: Аневризма исключена я так понимаю?точно киста?

Да, точно киста

автор
мама
Екатеринбург

Мастерс: Может вам в нейрохирургию 40-ой лучше обратиться?

Вот я и спрашиваю поэтому, может кто с подобным наблюдается у толкового доктора. Мы впервые с этим столкнулись, даже не знаю, куда податься

Аноним 314

Суматриптан можно попробовать, снимает мигрень. Если не поможет точно идти в больницу в приемный покой.

Аноним 314

Менингит или нет показывает пункция а это только в условиях стационара.

Аноним 222

Вызывайте скорую, в приемном покое посмотрят доктора, госпитализируют, пообследуют. Надо делать еще МРТ ШОП, УЗИ сосудов головы, шеи, исключать менингит, острое нарушение кровообращения.

Аноним 222

По головным болям специалист-дмн Лебедева ЕР, принимает в мц Европа-Азия. Можно еще обратиться в институт мозга, но там еще дороже. Хотя они принимают и по направлению с места жительства. Направление 057-у может выдать в институт мозга и ваш платный невролог, у них есть бланки, попросите.
В 23 больн- главный невролог города- Гусев ВВ, принимает платно через нейромед

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо большое всем за ответы! Записались к Монащуку (нейрохирург) в УГМК, его рекомендовали как лучшего. Если не поможет ничем, отправимся к Лебедеву. Про институт мозга что-то я в сомнениях, у старшего ребенка так долго не могли выяснить причину головных болей, там наблюдались еще когда они на юго-западе сидели, в итоге так и не помогли нам за два года.

мама
Екатеринбург

Leonsia888 ,
Как сходили ? Что сказали про кисту ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";