Новамин

автор
мама
Екатеринбург

Папе выписал гематолог Новамин (сибирское здоровье). Может кто имеет опыт применения. Я что-то боюсь этих бадов. Тем более пожилому человеку. А меня уверяют, что чем раньше начнем пить, тем быстрее лучше станет. Сомнения короче у меня.

просто посетитель

kuznetsovanv , Новомин ( если не ошибаюсь) . Правильно выписал. Почитайте историю ( нет аналога в Мире). А чего вы боитесь?
Принимаю . Вам бы на консультацию сходить , что бы не сомневаться . Заволакивать туда не будут . Я покупаю без членства каждый месяц . Принимаю по 5 кап в день ( строго на сытый желудок . можно+ омез) 3 года простудных нет, мне мой иммун нравится. Там есть что + к нему ( для крови ) , не знаю , что у вас , получите консультацию. Вы не торопитесь , послушайте , почитайте , настройтесь . Я ещё кое чего от туда принимаю. Результаты хорошие , хороший продукт.

просто посетитель

kuznetsovanv , Автор, вы как? какое решение приняли?

автор
мама
Екатеринбург
LUCKY ME,

Пока не приняла, боюсь бадов. вместо железа хелат сша бад взяла в аптеке ферлатум фол, он хоть проверенный государством. Ну не доверяю я. Ведь если тебя жестко не проверяют, можно делать, что хочешь. И производители бадов, на мой взгляд, этим пользуются. Ну вот такова природа человеческая. А мне папу вылечить надо попробовать.

просто посетитель

kuznetsovanv , Вы не видели ролик ? Подруга знакомой принимала полгода . Капсулы с Эссенциале были пустыми . Всё сертифицированно , пройден контроль.

kuznetsovanv автор темы:
И производители бадов, на мой взгляд, этим пользуются

Пользуются этим к сожалению многие . И фармация в том числе. Лекарство не лечит , а убирает симптомы . Это легче принимать , действие быстрое. А я верю нашим учёным и тд . Скажу вам по-секрету. Принимаю химиотерапию ( в малых дозах) и конечно Новомин . За 6 мес было лёгкое головокруж только 2 раза. Меня это радует.

kuznetsovanv автор темы:
Ну не доверяю я

Вы просто закрыты для новой информации, не хотите узнать. А "Сибирское здоровье" и "Пептиды Хевинсона " ( мои любимые ) успешно продаются в той же Америке . Только стоят дороже.

мама
Екатеринбург

Я не принимала, просто сейчас ради интереса состав почитала. Витамины А, С, Е. Всего то! При такой цене. Российские дешевые витамины Ундевит - те же самые А, С, Е, и еще некоторые витамины группы В. Если витамины В совсем не нужны, то есть Витрум антиоксидант.

LUCKY ME:
нет аналога в Мире

нет аналога комплексу витаминов А С Е ???

просто посетитель

Новомин имеет патент+30 летняя разработка+20 лет клинические исследования. Уникальность, в пропорциях этих витаминов. Мощный антиоксидант. Если терпения хватит , почитайте , интересно . Не подумайте , что навязываю, просто делюсь информацией. А так-то , а аптеках полно всего. http://www.drevo-dobra.ru/news/bad-novomin

Аноним 861
kuznetsovanv автор темы:
Папе выписал гематолог Новамин (сибирское здоровье). Может кто имеет опыт применения. Я что-то боюсь этих бадов. Тем более пожилому человеку. А меня уверяют, что чем раньше начнем пить, тем быстрее лучше станет. Сомнения короче у меня.

у врача нужно отнять лицензию. Выписывает не лекарство, а БАД! Пищевую добавку. Обман и надувательство.

просто посетитель

Аноним, Это дополнение к лек.препаратам.

мама
Екатеринбург
LUCKY ME:
20 лет клинические исследования

Так эти витамины давно исследованы, и вовсе не разработчиками препарата.

LUCKY ME:
Уникальность, в пропорциях этих витаминов

200% от суточной нормы. Можно принять 2 штуки витаминок от другого производителя. Витамины в синтетической (не натуральной) форме. Так что Ундевит получше будет, формы витаминов те же, только еще витамины В есть.

LUCKY ME:
Не подумайте , что навязываю,

Допустим. В таком случае вы очень доверчивы к красивым словам на сайте и в аннотации.

LUCKY ME:
http://www.drevo-dobra.ru/news/bad-novomin

Красиво написано :smile:

мама
Екатеринбург
LUCKY ME:
Капсулы с Эссенциале были пустыми .

Они не пустые. Капсулу надо не открывать а разрезать вдоль. Там содержимое не порошок а жирненькая лепешечка к стенке прилеплена))) Ибо это фосфоЛИПИДЫ. А люди идиоты. Ни одна уважающая себя мало мальски компания НЕ СМОЖЕТ продавать воздух. Это сразу станет известно и компанию с рынка уберут как недобросовестного поставщика. Однако эссенциале продается 40 оет на территории России и еще столько же будет продаваться. А производитель олна из самых крупных фармкомпаний СанофиАвентис))) kuznetsovanv , автор хуже точно не будет. Я бы использовала все шансы.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME, вы серьезно думаете, что если бы капсулы были пустыми эти лекарсива еще продавались бы на территории России? :gy:

просто посетитель

Neiron, Не думаю, но и не слежу за такой информацией. В лекарствах не разбираюсь и фарм камп тем более. не слежу, мне не интересно . Но вы же врач , если я помню правильно, поэтому вы в теме. Просветили.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron, Т.е. Считаете можно подавать папе неовит? Мне главное не навредить.

мама
Екатеринбург

Новомин. Я бы дала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";