23 февраля

Кто принимает Визанну?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Здравствуйте все. Вопрос такой, выписали Визанну,месяц пью. Первые месячные были продолжительные, но об этом предупреждал доктор. Сейчас на втором месяце мажущие как будто опять начались. В интернете пишут разное, что их вообще не бывает. Как, у кого проходил приём этого препарата
Аноним
Екатеринбург
у меня мазня на ней была. Но при моих "потопах" в 5 дней на визанне мазало совсем чуть-чуть и дня 3
Аноним
Екатеринбург
на визанне все не предсказуемо тоже первый месяц лило и мазало бесконечно. на втором вообще перестало.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Аноним,
Спасибо,подожду, раньше лило, теперь мажет :omg: 10 дней уже
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

у меня сначала мазало 3дня потом обычные месячные начались, потом мазало еще дней 10-12. капец
Аноним автор темы
Екатеринбург
Спасибо девочки, думала у меня только так, успокоилась
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)