Посмотрите, пожалуйста, анализ крови ( приём только в субботу, а я не могу столько ждаааать)

Субличность на выгуле
автор

Вопрос в теме. Помогите, пожалуйста, кто разбирается. Приём назначен на субботу, а меня уже трясёт от этих красных кружочков. Спасибо!

Аноним 171
аноним ,

Судя по фото, совсем небольшие отклонения, что уж трясёт сразу?...

рыжая
Екатеринбург
аноним автор темы:
уже трясёт от этих красных кружочков

Не сдавайте в Ситилабе, не будет кружочков Ну билирубин немного повышен В общем анализе вообще ничего критичного, разве что соэ по мне могло быть и ниже. Но это индивидуально Причина сдачи анализов какая?

Субличность на выгуле
автор

Anastasia_, Причина: постоянные головокружения, панические атаки, слабость ужасная, постоянные ощущения что щас упаду прям где стою и полный букет ощущений. Мрт мозга- здорова, мрт сосудов шеи-жить буду, УЗИ сердца , ЭКГ- норма, что ещё сдать? Я не знаю. Эти состояния каждый день, уже депрессия от этого, чувствую себя как инвалид((((особенно страшно за рулём

Аноним 278

По анализу я бы решила,что вы пьете.Печень малость пошаливает.Диета 5 номер.Никакого алкоголя.

Аноним 280
аноним автор темы:

Причина: постоянные головокружения, панические атаки, слабость ужасная, постоянные ощущения что щас упаду прям где стою и полный букет ощущений. Мрт мозга- здорова, мрт сосудов шеи-жить буду, УЗИ сердца , ЭКГ- норма, что ещё сдать? Я не знаю. Эти состояния каждый день, уже депрессия от этого, чувствую себя как инвалид((((особенно страшно за рулём

Щитовидку проверьте, анализ на ТТГ сдайте

Аноним 97
Anastasia_:
разве что соэ по мне могло быть и ниже.

А что с СОЭ не так?

Аноним 486

аноним , Нормальные у вас анализы,чуток билирубин повышен,печенка шалит,кушаете не правильно или алкоголь попиваете.

Аноним 97
аноним автор темы:
Эти состояния каждый день, уже депрессия от этого, чувствую себя как инвалид((((особенно страшно за рулём

Бросить руль, начать ходить пешком, не пробовали?

Аноним 486

Anastasia_, Хорошая СОЭ у автора,не пугайте.Совершенно в норме.

Субличность на выгуле
автор

аноним, Сдала, в норме! Я не пью) максимум бокал вина ито редко

Аноним 97
аноним автор темы:
Сдала, в норме! Я не пью) максимум бокал вина ито редко

Лекарства длительно никакие не принимали? Диета, режим дня, и через месяц пересдать анализ.

Субличность на выгуле
автор

Mамa, А что делать с этими ужасными состояниями? Жить не дают спокойно

Аноним 97

аноним , А чем мешают? Спите крепко? Нервничаете? Скорее всего очень устали, перепсиховали и начали загонять себя в тоску. Спать, гулять, есть вкусняшки без излишеств. Наслаждаться жизнью и все потихоньку нормализуется.

Екатеринбург

все ок

Субличность на выгуле
автор

Mамa, Нервничаю, не высыпаюсь, работаю 6 дней в неделю. Даже ходить тяжело бывает, ноги прям легкие, в голове сразу ещё легче и понеслааааась: « щас умру, в обморок упаду, стоять не могу». Тока сидеть и лежать, а я же на работе, етить :crazy:

Субличность на выгуле
автор

А ещё , одно проверю- вроде здорова, начинаю в другом причину искать. Уровень тревожности по тесту невролога 18 из 21 :cold:

Аноним 97

аноним , Я как-то пришла к неврологу, она меня выслушала и спрашивает - когда последний раз в полноценном отпуске были? Хороший вопрос! Вы хотите таблетками свой недосып вылечить??? Загнали себя, вот и колбасит. Сбавьте темп, пока не поздно.

рыжая
Екатеринбург
Mамa:
что с СОЭ не так?

Да ничего, в норму же укладывается

аноним автор темы:
щас умру, в обморок упаду, стоять не могу»

Вряд ли это от печени Сходите на узи брюшной полости и с результатами к гастроэнтерологу

А так, раз все от нервов, то отпуск и курс антидепрессантов

Вам организм сигнализирует, что устал

Аноним 97
Anastasia_:
Да ничего, в норму же укладывается

Вопрос не праздный. Норма до 15. У меня всегда 2. Говорят тоже не очень хорошо, когда всегда такой низкий. Поэтому и спросила, зачем пониже?

Субличность на выгуле
автор

Anastasia_, Не поверите, я была в отпуске месяц назад. Так вот на первой неделе меня колбасило, и только на второй я начала приходить в норму и .... отпуск кончился :heat: с первого дня на работе - все прелести этих ощущений. Но я ОЧЕНЬ люблю дело, которым занимаюсь,но режим работы конечно адский

Аноним 97
аноним автор темы:
только на второй я начала приходить в норму и .... отпуск кончился с первого дня на работе - все прелести этих ощущений.

Все правильно. Организовывайте режим дня. Иначе ничего не выйдет. Учитесь расслабляться физически и эмоционально.

Екатеринбург

Mамa, Курите?

Некто

А лет сколько? Может предклимакс?

рыжая
Екатеринбург
Mамa:
У меня всегда 2.

Так и у меня всегда 2, тоже считаю со своей колокольни. Не слышала, чтобы соэ был слишком низким :lol:

аноним автор темы:
Так вот на первой неделе меня колбасило, и только на второй я начала приходить в норму и .... отпуск кончился

Не умеете отдыхать, увы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";