Удаляют ли бесплатно по прописке зубы мудрости?

мама
Екатеринбург

А удалить штифтокладку у ортопеда можно бесплатно?

Аноним 432

Mariwel,
Я вам тайну открою. В вашем районе. В любом районе, по полису.

Екатеринбург

Mariwel:
Где?!в каком районе бесплатно?

Во всех!!! Лично я лечусь в Орджоникидзевском

Аноним 725

Mariwel: Где?!в каком районе?Я 14 летней дочери лечить ходила кучу зубов по 2 Ты с руб,а пульпит 5 Ты с,а про себя вообще молчу

Не, ну если вы пришли в частную стоматологию, то там полис конечно никого не волнует.

Екатеринбург

Клара Новикова:
ProAlena,
А что у Вас до 14 года было платно?
У нас в ГСП всегда было бесплатно по полису. За хороший материал можно доплатить.

А раньше я не знала об этом))) как узнала стала пользоваться) правда у нас нельзя доплачивать за хороший материал, приём и лечение либо полностью бесплатное, либо полностью платное. Только если лично врачу доплачивать

просто посетитель

ProAlena,
Я Вам больше скажу, если ночью или в выходные заболит зуб во всех городах есть круглосуточные пункты оказания экстренной помощи по полису ОМС. Обычно один на весь город. А еще в нашей есть стоматологические стационары - там люди лежат бесплатно!

Екатеринбург

Клара Новикова: Я Вам больше скажу, если ночью или в выходные заболит зуб во всех городах есть круглосуточные пункты оказания экстренной помощи по полису ОМС. Обычно один на весь город. А еще в нашей есть стоматологические стационары - там люди лежат бесплатно!

На Пушкина,1 но там только до 14.00, а потом хирурги, а для детей вообще ничего нет. Летом с ребёнком в 9ку ездили, они даже смотреть не стали, сказали терпеть до утра и с острой болью по МЖ

Екатеринбург

Mariwel: Что правда?даже по прописке ребенку молочный зуб за 300 руб удалили и лечили мол зуб платно там же за 2 Ты с
А мне за 1.5 зуб удалить и 400 руб укол анестезия

В муниципальной поликлинике? Где ж Вы такие находите? Я и себе и детям на Д.Зверева все зубы отреставрировал, без единого рубля. А на Шарташской вроде бы всю жизнь удаление бесплатно. Раньше правда брали за импортное обезболивающее, но тоже копейки. Сейчас и за это денег не берут.

просто посетитель
Екатеринбург

Чудная: хочешь - за отдельную плату материалы получше предложат)

с чего это? или платно все, или бесплатно и тоже всё частично не делают

просто посетитель
Екатеринбург

Mariwel: Что правда?даже по прописке ребенку молочный зуб за 300 руб удалили и лечили мол зуб платно там же за 2 Ты с

ну уж ребенку точно бесплатно лечение и удаление, даже чистку делаем раз в полгода бесплатно. На Гурзуфской

Аноним 99
автор

Была сегодня у хирурга, удаляла капюшон (бесплатно)
Спросила про зуб мудрости, он меня беспокоит, т.к. растет в бок и натирает щеку.
Он посмотрел и сказал, что типа сложный зуб, и у них бесплатно зубы мудрости удаляют по показаниям, а если нет показаний, то платно...
Уж не знаю какие показания нужны, я еще к стоматологу пойду и спрошу, может через него удалят бесплатно

просто посетитель

К хирургу всяко проще попасть, чем на лечение. Записалась по полису за 3 недели в сухом логу к местному хирургу, без проблем удалила сложный нижний зуб мудрости. Старенькое кресло, минимум оборудования, но руки у парня золотые. Ничего платного не предлагал. Люди, как на конвейере, на каждого по 15 мин и все успевает.

Аноним 99
автор

Mariwel: Что правда?даже по прописке ребенку молочный зуб за 300 руб удалили и лечили мол зуб платно там же за 2 Ты с
А мне за 1.5 зуб удалить и 400 руб укол анестезия

Все бесплатно лечу в районной ребенку

мама
Екатеринбург

Записываетесь в инете за две недели,приходите и ждете очереди,бесплатно и платно удаляла,по месту прописки,платно укол и обезболивание лучше,а вообще зависит кто вырывает.Четыре удаляю,один зуб,один раз в месяц,вот последний остался,страшно капец.

мама
Екатеринбург

Областная стоматология, 1000 р., на прошлой неделе удалила зуб мудрости, в щеку вырос. в кабинете провела минут 10.
Врач Григорьев, кажется...

Аноним 99
автор

mandarinka85,
Долго по времени эта процедура?
Потом как быстро заживает?

Anna12,
Это на Щорса?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Это на Щорса?

Да
Этого врача хвалят, крепкий дяденька. Одной рукой мне на лицо давил, другой выдернул - секунд 10, зуб здоровый был, такие лучше дергать, не сломается, верхние легче вырывать.

мама
Екатеринбург

ОксиБаста: Ой, я бы лучше платно удалила.

и анестезию получше платно поставят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";