Удаляют ли бесплатно по прописке зубы мудрости?

Аноним 725

Mariwel,
Красиво жить не запретишь.

Аноним 98

теперь я слон,
да ладно)))растерялись что ли?)))) Слон, вы прям как я))) О себе-пришла с зубами)) Внизу регистратуры в7(!) утра))(запись там ),но я уже третья была...Дошла.Мне сразу тетка в окно карту и в нее лист) Лист читаю, а там на согласие платных услуг.Я тут же тете-мне не надо, я бесплатно хочу.Она плечами пожала,лист вырвала и кабинет указала. Далее.В кабинете тетка врач-глаза вытаращила...Вы что за бесплатно хотите обезбаливающее как при Союзе? Вот теперь терпите))) Итог: Терпела,неприятно) Но не столько "обезбаливающиее при Союзе" сколько само отношение.

Аноним 725

Mariwel,
Я тоже платно лечу и не удивляюсь, что частникам мой полис не нужен.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Вы что за бесплатно хотите обезбаливающее как при Союзе?

Вот охамевшие . Анестезия в ОМС ..

мама
Екатеринбург

аноним ,
Дольше в очереди сидишь,ждёшь и боишься)а так укол поставили сидишь,следующего пока смотрят колят,потом снова садишься и вырывают.

Екатеринбург

Mariwel: Шарташская по полису,всегда за лечение деньги с меня брали и не малые

Вы видимо без записи лечили. Если к ним прийти и без записи пойти на лечение, то тогда платно.
Если не срочно и зубы не болят, то можно и подаждать несколько дней своей очереди.
У меня мама ветеран труда, так у неё и протезирование бесплатно.

Аноним 432

Mariwel,
Идите в стоматологию по прописке, если у вас она на Гурзувской, то туда и идите, а если вы с другого района, то по прописке у вас др стоматология, у детей тоже самое

Екатеринбург

Mariwel: Да,с 7 утра не стояла)

Я тоже не стоял. Телефон более ста лет, как на службе у человечества.

Mariwel: но вырывать зубы мудрости езжу на гурзувскую

У Вас их шибко много что ли? У меня всего два было.

мама
Екатеринбург

Mariwel: Верхние легче это понятно,а вот верхние зубы мудрости интересно легче,чем нижние вырывать?

Конечно. Они меньше, и корни меньше, и в "неподвижной челюсти" находятся.

Екатеринбург

Mariwel: Так то их 4 обычно

Так-то у кого-то их и вовсе нет. У меня только два верхних выперло.

Екатеринбург

Mariwel: мудрости и на пенсии могут выйти

Не могут, если нет патологии. Мне это ещё "зубовырыватель" сказал несколько лет назад. Обычно они лет до 25-30 формируются.

Аноним 38

Ну поднакопите и на Бардина за 2 тыс удалите. Там вам очень хорошо сделают. А коновалов везде много..исколечат..будут пилить долбить..нет.уж..я только на 4 зубе мудрости узнала про Клевакина и Нерсесяна...Господи ..посему я их раньше не узнала..ю- маму не прочитала...

мама
Санкт-Петербург

год назад удаляла. Бесплатно. Укол - платный, да, а само удаление б/п. Я даже лечила б/п, но к определённому врачу шла. Тоже платила только за укол.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";