Расшифровка анализа на аллергены

Аноним 630
автор

Добрый вечер. Муж сдал анализы на аллергены. В связи с частыми насморками и дерматитами. Результат получили сегодня. К аллергологу еще не ходили. Кто понимает в этом объясните пожалуйста: сильно значение превышено? Собака дома есть.

мамочка

А все влезло? Нет там разделение на классы? Лучше сдавать на анализаторе иммунокап, в ситилаб вроде такой, в хеликс. Там идёт деления по классам еще от нет реакции до предельно высокая реакция. Так не понятно на сколько все плохо. Но клиника то на лицо. Так и астму и полипы в носу заработать можно.

мамочка

Ну собачка она конечно любимее :sarcastic_hand: отпраьте на асит мужа, если эти показатели сочтут серьезными. Хотя аллергия к животным дело такое, скользкое, все они разные слишком, а любой препорат из какой то контрольной группы...

мамочка

Ну и гугл что говорит?

мама
Санкт-Петербург
Аноним ,

Видно же, что на собаку есть. Отрицательно меньше 0,35, а у него почти 3. В 10 раз превышение получается почти

Просто я

асит при аллергии на кошек и собак не проводят

просто посетитель
Екатеринбург
Просто я,

В этом году все надеятся, что на кошку асит пройдёт сертификацию. В том году не прошли в России. Знакомые ездят во Францию На кошку проставились Будут на собаку прививаться

мама
Екатеринбург
Розовый Фхламинго:
асит пройдёт сертификацию.

Бред какой. На одну кошку может быть аллергия а на другую нет!

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Собака дома есть.

Убирать скорее всего. И эпителий-это не шерсть, пылесосом не соберёшь.

просто посетитель
Екатеринбург
Кабанчик,

Так там же сборная солянка аллергенов Понятно, что это насовсем не уберёт аллергию Но хорошо снизит сенсибилизацию Вариант хорош для тех, кто начинает задыхаться, если кошка проходит в 5 метрах

мама
Екатеринбург
Розовый Фхламинго:
хорошо снизит сенсибилизацию

Не факт. Мы вот на березу то не можем асит подобрать, нет чувствительности к препаратам. А тут кошка, тыща пород.

просто посетитель
Екатеринбург
Кабанчик,

Очень жаль, что вам не помогло. Мои знакомые смогли кошку завести. Правда, им сразу сказали- беспородную светлую кошечку. Год уже . Все хорошо

мама
Екатеринбург
Розовый Фхламинго:
Мои знакомые смогли кошку завести.
ну я и говорю
Кабанчик:
На одну кошку может быть аллергия а на другую нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";