Боли в спине/шее-сдайте специалиста или.

Аноним автор темы
Екатеринбург
Ранее вправляли спину у специалиста но он переехал.
Остеопаты..не помогли.
Образ жизни сидячии вот и проблемы

Может кто сдаст специалиста по подобной проблемы или Что вам помогло.
ААнонимАА
Екатеринбург
Куча тем за последние пару месяцев
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Да? Про суставы видела. А подобное нет вроде
ААнонимАА
Екатеринбург
Наберите остеопат, остеохондроз, раздел здоровье
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Бальберт, принимает на Фролова, только ждать долго
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним, он Кто по специализации? Сами были? Толк есть?
Я_Солнце
Екатеринбург
мама
Аноним ,
а вы у невролога были?
Причину боли вы знаете?
Сделал дело, делай другое дело. (с) Мама
Аноним
Екатеринбург
мне рекомендовали Соловьева П П .Он невролог и вертебролог. Принимает в мц Вертебра
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
только у него и спасаюсь, после родов всё болит и спина, и поясница и шея.
аноним
Екатеринбург
Аноним,
Соловьев крутой, лучше чем он я пока не встретила невролога. Он час вёл прием, вправил шею, мне сразу стало хорошо)))внимательный доктор
aleksawest1987
Екатеринбург
мама
Аноним:
Бальберт, принимает на Фролова, только ждать долго

я у него была много лет назад-он тогда принимал еще на центральном стадионе, у меня тогда клинануло поясницу ничего не спасало-он поставил мне блокаду и массаж мануальный несколько раз сделал-поставил меня на ноги....
последний раз была на фролова вот прошлой весной-да во первых ждать долго-мне повезло меня впихнуло в свободное окно- прием стал "потоковый" как то без особого энтузиазма и подхода..назначил какой то обычный массаж.вытяжку-все по бешеным ценам- и на индивидуальный массаж мануальный к нему ( у меня с шеей были проблемы) причем что ближайшая запись на его прием была чуть ли не за три недели((((( в чем толк тогда такой терапии-если на прием ходить с интервалом в три недели....вообщем я честно разочаровалась как то-он спец в своем деле-здесь вопросов нет- он и маму в свое время на ноги поставил-НО-сейчас у него больше на поток все поставлено-как то не очень мне это понравилось-все быстро быстро-без беседы и выяснения анамнеза-снимкок посмотрел-говорит быстро ложись-помял-встала-дал указания и уже следующий пациент(((((((((((( ну как то последний раз меня не впечатлил у него- в итоге своим одним сеансом он мне не помог.три недели следующего ждать не стала((((ну как то так
Аноним
Екатеринбург
aleksawest1987,
согласна с вами, погрузился в зарабатывание денег. но меня он как специалист полностью устраивает, чинит на ура.не представляю как к другому дядьке пойду :gy:
aleksawest1987
Екатеринбург
мама
Аноним:
чинит на ура.не представляю как к другому дядьке пойду :gy:

да согласна-но когда вот пр\м прижимает-нет времени ждать три недели а то и больше(((( на крайний вариант конечно да- но пока как то сейчас его не рассматриваю
Аноним
Екатеринбург
aleksawest1987,
можно попроситься в лист ожидания (кто нибудь да отказывается от приема), обычно так и хожу на прием.
Olga.7
Екатеринбург
мама
Я_Солнце, не подскажите невролога ? Та же проблема что и у автора.
Девочки, а больничный дают если шея болит и давление 90/60?
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
или Что вам помогло.

Ежедневная зарядка из 6 упражнений: кошка, собака, ласточка крокодил, мостик и ребенок
Я_Солнце
Екатеринбург
мама
Olga.7,
Я хожу в Новую больницу, к любому неврологу, мне все нравятся.
С шеей мне ни разу больничный не давали, в поясничным отделом позвоночника я даже в больнице лежвла, т.к. ни сидеть ни стоять не могла.С ШОП наверно тоже по состоянию смотрят, если совсем плохо то могут в больницу положить наверно.
aleksawest1987
Екатеринбург
мама
Я_Солнце:
Я хожу в Новую больницу, к любому неврологу, мне все нравятся.
С шеей мне ни разу больничный не давали, в поясничным отделом позвоночника я даже в больнице лежвла, т.к. ни сидеть ни стоять не могла.С ШОП наверно тоже по состоянию смотрят, если совсем плохо то могут в больницу положить наверно.

да ни черта не давали больничный-хотя и боли были ужасные и комок в горле и трясучка при всд-чувствоала себя ужасно просто!!!!!!!(((ееле еле выклянчила потом больничный- и то немного "приукрасила" симптомы- сказала что уже и руки поднять не могу-так как г у меня и грудной хондроз-сказала мол защемило видимо что то-только дали тогд больничный. Ходила все время к одному неврологу- Якупова Анастасия-молодая девушка. Один раз попала к другой в возрасте-противная тетка- грубила в пряммом смысле слова-больше к ней не пошла(. Самое интересное что больницу никто и не предлагал-ни капельницы ни уколы ни стационар-ничего абсолютно((((даже платно мы никому не нужны...

Аноним:
aleksawest1987,
можно попроситься в лист ожидания (кто нибудь да отказывается от приема), обычно так и хожу на прием.

да можно-другой вопрос что не так часто это и бывает и обычно отказ в дневное время когда ты на работе и это время обычно неприемлемое оказывается+расположен он сейчас на визе на фролова-не самое удачное расположение- еще и доехать туда нужно...так что тоже не самый уж удачный вариант.. я после этого обратилась в "команду позвоночника", там блокаду поставили-правда тоже не помогло(((((
Я_Солнце
Екатеринбург
мама
aleksawest1987:
Самое интересное что больницу никто и не предлагал-ни капельницы ни уколы ни стационар-ничего абсолютно((((даже платно мы никому не нужны...

странно.... мне выписывали таблетки, пила недели 2-3, поняла что улучшения нет, пошла снова. Выписали уколы, физио, массаж.
С пояничным остеохондрозом также было, после приема таблеток улучшения не наступило, даже хуже стало, положили в больницу.
aleksawest1987
Екатеринбург
мама
Я_Солнце:
странно.... мне выписывали таблетки, пила недели 2-3, поняла что улучшения нет, пошла снова. Выписали уколы, физио, массаж.
С пояничным остеохондрозом также было, после приема таблеток улучшения не наступило, даже хуже стало, положили в больницу.

массаж выписали да- я провела курс- но толку не было-назначили магнитолазер-НО- при этом больничный мне не дали- вопрос:как я должна была туда ездить если у меня полный раочий день а физ кабинет работал с 8-15часов-на мой вопрос-как мне посещать физиолечение невролог развела руками-сказала отпрашивайтесь с утра ездите в обед (учесть что у меня рабочий день был с 8.30 а до новой больницы еще доехать было нужно) мол случай НЕ больничный, таблетки да назначали-но они мне не помогали!!!!!! врач говорил мол нужно вам к психологу антидепрессанты и тп-так как ком в коргле в сокоупности с всд это чистая психосоматика-но мне то от этого не легчало. а желудок таблетками испортила капитально
сливочная
Екатеринбург
мама
автор,если нужен спиц по шее и спине.пишите в личку
Аноним
Екатеринбург
aleksawest1987:
а желудок таблетками испортила капитально

когда невролог выписывает таблетки она выписывает вам омепразол? просто мы с мужем ходили платно лечили спины в дорожную больницу, так невролог первым по списку выписала омепразол, её слова: чтоб желудок защитить от таблеток и уколов. ходила в районную поликлинику к 3м неврологам, так каждая коза выписывает тупо обезболивающие и не одна не выписала омепразол :shoot:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)